Мурманских предпринимателей приглашают зарегистрироваться в Торговом реестре

Предпринимателей Мурманска информируют, что администрация города наделена отдельными государственными полномочиями по формированию и ведению Торгового реестра Мурманской области.

Торговый реестр - это база данных, включающая в себя сведения о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров).
Недостаток информации о хозяйствующих субъектах затрудняет установление деловых связей между ними. Торговый реестр поможет найти новых поставщиков или открыть новые возможности увеличения продаж не только в городе и регионе, но и на всей территории Российской Федерации.

Зарегистрировавшись в Торговом реестре, Вы сможете бесплатно получать информацию о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров). Данные, которые необходимо представить для внесения в Торговый реестр, не являются конфиденциальными. Их объем рассчитан на то, чтобы потенциальный партнер смог составить представление о Вас и возможностях бизнеса (адресные данные, количество, размер и дислокация торговых точек, вид, тип торговых объектов и т.д.).

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска, как уполномоченное лицо по ведению Торгового реестра в части муниципального образования город Мурманск, предлагает всем хозяйствующим субъектам города Мурманска, осуществляющим деятельность в сфере торговли, принять активное участие в формировании Торгового реестра и использовать уникальную возможность заявить о себе на местном, региональном и российском уровне.

Всю необходимую информацию о порядке включения в Торговый реестр можно получить по телефону 45-72-21 или отправив запрос на адрес электронной почты orpr@citymurmansk.ru.

На официальном сайте https://www.citymurmansk.ru/ администрации города Мурманска и на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства в разделе «Потребительский рынок» также содержится подробная информация о Торговом реестре.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, администрация города надеется на вашу поддержку и понимание важности вопроса.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:28Минтранс Мурманской области предупреждает об опасности дороги на Териберку

11:15Пропавшего апатитчанина нашли погибшим

10:45Новый транспортный контур построят на Ковдорском ГОКе

10:30«Это не просьба, а заявка»: жители мурманской пятиэтажки просят восстановить освещение во дворе

10:03Валентин БАЛАШОВ. Рыбные стратеги и рыбные тактики

09:33Жители Мурманской области не смогут летать прямым рейсом в Калининград из Апатитов

09:24Жители 7 домов Мурманска до вечера останутся без отопления

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

11:31Тест для семиклассников: если не ответите — школьные годы точно утекли сквозь пальцы

11:01Лепёшки за 30 минут: Быстрый рецепт для занятой хозяйки — просто, быстро и невероятно вкусно

10:31Емельянов день 21 января: что нельзя делать, чтобы не спугнуть удачу — народные традиции и знаки природы

09:31Турбо-режим для идей: гороскоп на 21 января для 3 знаков Зодиака — обуздать поток идей и сделать их работающими

08:33Ы или и? Взрослым ошибиться хоть раз — позор: тест на орфографию для пятого класса

08:25Денег появится много: они не будут лёгкими — что ждёт Козерога в финансовом и карьерном планах в 2026 году

Все новости