Яна Чурикова в день рождения нырнула с аквалангом в Баренцево море [видео]

09.11.2020, 12:24 Новости / Общество

Российская телеведущая Яна Чурикова в свой 42-й день рождения решила исполнить свою давнюю мечту и нырнула с аквалангом в Баренцево море. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram.

- Это часть Северного Ледовитого океана. Теплые моря, как и южная природа, легко влюбляют в себя. Когда ты юн, ты ищешь простых удовольствий. Но с внутренней зрелостью приходят и другие ценности. И вот суровая красота и потрясающее изобилие здешнего подводного мира переворачивают представление о том, что такое дайвинг на Кольском, - написала Яна Чурикова под публикацией в сети Instagram.

Температура воды, как отметила Яна в комментариях подписчикам, была не более пяти градусов.

Вторую партию фото телеведущая посвятила гастрономическим изыскам. Звезда полакомилась свежим морским уловом.

- Степень свежести этих морепродуктов - сами понимаете. Сколько наловили, столько и съели. Спасибо за лайфхак кому-то из почтенных участников конкурса #открываемроссию, хорошее вино к такой царской закуске нужно привезти с собой. А тем, кто скучает по Ницце и Каннам с их морепродуктовыми кафе на Променад дез Англе и Круазетт, мне даже и сказать-то нечего, - написала ведущая.

Летом Яна Чурикова планирует вернуться на Кольский полуостров и снова понырять.

Ранее Nord-News сообщало, что телеведущая программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на Первом канале Юлия Барановская несколько дней провела в Мурманской области. На Кольский полуостров она приезжала за «перезагрузкой» вместе с сыновьями.

Фото: yana_chu/instagram.com

Сейчас также читают: В Мурманске на Пяти Углах устанавливают новогоднюю елку

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23В Мурманске за сутки сбили 2 пешеходов

10:56Мурманские пожарные за 20 минут потушили возгорание в нежилом здании

10:36Эстафета, беговелы, забег: 6 сентября в Мурманске состоится семейный спортивный фестиваль

10:22Почти 19 миллионов рублей планируют потратить на установку системы видеонаблюдения в Териберке

10:01АНДРЕЙ МИЛОХИН. Рейтинги городов

09:28Почти в 300 домах Мурманска отключат горячую воду

09:12В спорткомплексе «Авангард» идет подготовка к новому сезону

08:38В Мурманской области ожидаются дождь и облачная погода

08:38В Мурманской области будет дождь и облачная погода

19:05Жителю Мурманска вернут деньги за неправильно удаленный зуб и компенсируют моральный вред

18:42Фильм мурманской киностудии покажут на медиафоруме в Сочи

18:23В «Мурманск СПГ» назначили нового гендиректора

11:27Обрезала гортензию наперекор всем правилам: выдала по 5-6 шапок на ветках — добилась пышного цветения

11:00Любовь согреет своим теплом: некоторые знаки Зодиака ждет судьбоносная встреча — сердца воссоединятся после 27 августа 2025 года

10:33Какой чай полезнее — горячий или холодный: разъяснили диетологи

10:00Волнушки, грузди и рыжики: в чем отличия между ними — как при внешнем сходстве понять, какой гриб перед вами

09:32Советские способы против перегара: странные, но рабочие — достаточно одного кусочка

09:00Деньги наполнят карманы так, что будут трещать: несколько знаков Зодиака разбогатеют — большие перемены ожидаются после 27 августа 2025 года

Все новости