После ареста гаража житель Мончегорска погасил кредит в 750 тысяч

После ареста гаража и его передачи на торги житель Мончегорска погасил кредит в 750 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, мужчина оплачивал долг незначительными суммами с дохода, что позволило бы погасить его только через несколько лет.

- Должнику на праве собственности принадлежит нежилое помещение - гараж, на который наложен арест. После чего проведена оценка и имущество передано на реализацию. Только после того, как пристав передал на торги арестованное имущество, мужчина заволновался, - пояснили в пресс-службе региональных приставов.

Северянин оплатил остаток задолженности, расходы по совершению исполнительных действий и исполнительский сбор в сумме 54 тысяч рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее Nord-News сообщало, что мошенник из Мурманской области оплатил ущерб в 420 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Алакуртти начнут проектирование жилых домов для военных

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области ожидаются похолодание и сильный снег

19:50В Апатитах продают бандану с солистом группы «The Prodigy» за миллион рублей

18:58В Мурманской области более 9 тысяч пациентов получили высокотехнологичную медицинскую помощь

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

08:22Гороскоп на 3 декабря: день доверия для 3 знаков Зодиака — отпустить прошлое и построить мост в будущее

08:01Чистая сковорода за 2 минуты: чудо-средство из 3 ингредиентов — быстрый способ очистки без химии

07:48Кружевные блинчики, которые моментально исчезают со стола: 3 простые хитрости — получаются румяными и тоненькими

07:21Блистательные женщины: тест на знание звёздных афоризмов — эрудиты вырвутся вперед и зададут жару

07:04Несбывшийся дуэт в «Иване Васильевиче»: вся правда о том — почему Гайдай не смог вернуть Миронова на съёмочную площадку

06:00Нокаутируют всех своих врагов: 2 знака Зодиака виртуозно уложат их на лопатки — злодеи получат по заслугам в начале декабря 2025 года

Все новости