Мурманский детсад на Достоевского отстает от сроков из-за скалы

16.11.2020, 12:02 Новости / Общество

Мурманский детсад на Достоевского отстает от сроков из-за скалы, об этом заявил на оперативном совещании в правительстве региона вице-губернатор-министр строительства Владислав Сандурский.

- Здесь прогнозируется порядка 33 млн неосвоения, связанных с корректировкой проектной документации. Выявили там скалу, но продолжаем работу, - рассказал Владислав Сандурский.

По его словам, достигнута договоренность два раза в неделю делать сверку по объекту. Подрядчика призывают активизироваться и увеличить сменность на строительной площадке.

Ранее Nord-News сообщало, что набережную Ледового в Мурманске закончат в конце ноября.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На федеральном уровне решат спор между мурманскими рыбаками и пограничниками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

15:27Курицу так запекаю — семья неделю вспоминает: рецепт-бриллиант от шефа Ивлева

15:14Салат «Нежность»: из ингредиентов обычная варёная морковь и курица — вкус как в ресторане

14:32Каверзный тест по географии: входите ли вы 9% знатоков карты России — тогда ответьте на все вопросы без подсказок

14:16Блеск и чистота: как вернуть газовой плите первозданный вид всего за 10 минут — с помощью подручных средств

13:57Химия на кухне: вы зря гасите соду в ложке — пересмотрите технологию

13:26Ледяная западня: что делать, если замок заклинило на холоде — супер-метод решит проблему самой суровой зимой

Все новости