За работу после 23 часов мурманскому клубу грозит крупный штраф

18.11.2020, 15:55 Новости / Общество

За работу после 23 часов мурманскому клубу грозит крупный штраф до 300 тысяч рублей, сообщили в оперштабе региона.

Отмечается, что в выходные 12 развлекательных заведений Мурманска проверили на соблюдение мер безопасности в период пандемии.

- Эпидемиологическое законодательство нарушило одно увеселительное заведение - клуб продолжал работать после 23 часов. Руководителя клуба уже пригласили для составления протокола об административном правонарушении по ст. 20.6.1 КоАП РФ, - сообщили в оперштабе Заполярья.

Всего с 30 сентября госслужащие провели в Мурманске 114 рейдов по проверке соблюдения ограничительных мер.

Ранее Nord-News сообщало, что учреждения общественного питания должны с 16 октября работать до 23 часов, а бары и рестораны не должны устраивать вечеринки с большим скоплением людей.

Согласно новым ограничениям, в кафе и ресторанах запрещены вечеринки, корпоративы, свадьбы - любые мероприятия для компаний более 10 человек.

Кроме того, детям и школьникам до 16 лет запретили в Мурманской области быть в ТЦ без взрослых, а 50% государственных и муниципальных служащих перешли на «удаленку». 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области 24103 зараженных CoViD-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Мурманчанину не дали украсть дорогой алкоголь

10:03Андрей МИЛОХИН. Новый мурманский аэропорт и старый разговор с московским художником

09:33В Кольском округе уничтожили огонь в бане

09:11Цена свободы 12 тысяч рублей: в Мурманской области инспектора Ространснадзора подозревают в коррупции

08:20Мурманскую область засыплет снегом

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

10:42Не эгоистка: 2 вещи нельзя ни при каких условиях отдавать детям на пенсии — спокойная и защищённая старость

10:30Камбэкнули в своём стиле: «Барселона» одержала волевую победу над немецким «Айнтрахтом»

10:30Тест на внимательность: у вас всего 5 секунд, чтобы понять, что не так на картинке — ошибка превращает все в абсурд

10:00Эти продукты смертельно опасны для собак: на ведитесь на жалобное поскуливание — не давайте вредные вкусняшки

09:53На столе всегда свежая зелень: секреты выращивания лука на подоконнике — что нужно делать

09:30Агрессивная малышня: что делать, если в детсаду воспитанники друг друга оскорбляют — роль родителей и воспитателей в коррекции поведения

Все новости