Водитель и пассажир Opel попали в больницу после ДТП с грузовиком под Мурманском

Под Мурманском автомобиль Opel Astra на встречке столкнулся с грузовиком, после чего водитель и пассажир леговушки попали в больницу с травмами.

Как сообщили в ГИБДД по области, происшествие случилось накануне в 23:20 в районе 1373 км 700 метров трассы «Кола».

- Водитель автомобиля Opel Astra, двигаясь со стороны Мурманска в сторону СПб, по неустановленной причине, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 3010, который двигался во встречном направлении. В результате телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля Opel, которые машиной скорой медпомощи были доставлены в медучреждения Мурманска, - пояснила инспектор по особым поручениям ГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

Также на месте работали сотрудники регионального МЧС. Спасателями проводились работы по осмотру и ограждению места ДТП, обеспечению безопасности, оказанию помощи пострадавшим, сбору информации.

Проводится проверка.

Ранее Nord-News сообщало, что на 1437-м км ФАД Р-21 «Кола» произошло ДТП. Водитель Mazda ехал от Колы к Печенге, пошел на обгон и на встречной полосе столкнулся с автомобилем KIA.

Сейчас также читают: В Мурманске автобусы изменят расписание на субботу и воскресенье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Красота на льду: в Апатитах будут соревноваться лучшие фигуристы Северо-Западного федерального округа

13:43Снегоборьба на дороге в Териберку проиграна? — Подрядчик, занимающийся уборкой трассы, может отделаться штрафом

13:24«Световая башня» помогает работать следователям Мурманской области в полярную ночь

13:10«Коричневые помои с песком вместо холодной воды» — жители Апатитов о воде из крана

12:49Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера похитили автомобиль

12:29Морских ежей из Мурманской области стали вывозить на 18,5% больше

11:45«Бедные спортсмены должны либо страдать, либо бросать» — в Мурманске тихо умирают секции по плаванию?

11:25Авиарейсы в аэропорту Умбы состоятся 2 раза в январе

10:59«Первый квартал» в сроках освещения автодороги между Мишуково и Снежногорском превратился в «июнь 2026 года»

10:03Валентин БАЛАШОВ. Экономика ошибок не прощает. Уснул — съели

09:50Природоохранная прокуратура взялась за мурманский «Ситиматик»

09:23Жительница Умбы рассказала Елене Малышевой про поморский кеж на федеральном ТВ

14:27Нежный пирог за копейки: обалденный вкус покорит сладкоежек — все гениальное просто

13:32Им не нужен уход и морозы не страшны: шикарные многолетники, которые цветут до морозов

12:29Серафимов день: что можно и нельзя делать 15 января — как не отпугнуть удачу

11:29Школьный тест уровня 6 класса: кто провалит — пора снова за парту садиться

10:28Дорогущее платье и рядом не стояло: вот как нужно носить юбку в 2026 году — 3 варианта

09:32Чистота и новый взгляд: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — энергия завершения

Все новости