Мурманской «наливайке» грозит штраф за работу в ночное время

25.11.2020, 14:37 Новости / Общество

За работу в ночное время мурманскому буфету по продаже алкогольных напитков грозит административная ответственность, сообщил глава администрации Мурманска Евгений Никора в своих соцсетях.

- Пару недель назад я провел онлайн-встречу с жителями Первомайского района, и одним из самых животрепещущих был вопрос от горожан по поводу работы кафе «Ночь» и буфета на ул. Героев Рыбачьего, 40Б. Специалистами был проведен осмотр торговых объектов. Установлено, что кафе закрыто и деятельность не осуществляет, а в буфете, действительно, зафиксированы нарушения правил продажи алкогольных напитков, включая временные запреты, - написал в соцсетях Евгений Никора.

По данным фактам министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области сейчас рассматривает вопрос о привлечении нарушителя к административной ответственности, а директор заведения предупрежден о необходимости ограничения работы с 23:00 до 06:00.

Ранее Nord-News сообщало, что за работу после 23 часов мурманскому клубу грозит крупный штраф.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропавший в Мурманске неделю назад мужчина найден живым

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Мурманский писатель Илья Виноградов рассказал кубинцам о визите Фиделя Кастро в Заполярье

17:50До 1 декабря северяне могут подать документы для смены страховщика пенсионных накоплений

17:09Блогеры Света и Вадик в Мурманске остались довольны гидом и впечатлениями от памятных мест

16:55В Снежногорске супружеская ссора закончилась поножовщиной

16:25Справедливость восстановлена: многодетная семья из Ревды получила земельный участок

16:00У северянки изъяли крупную партию синтетики

15:27В Видяево начальник использовала служебное положение и оказалась в суде

15:18Для студентов в Мурманске состоится «АтомФест»

14:50Будут ли родителям в Мурманске платить зарплату за воспитание детей?

14:25Массовая авария на подъезде к Териберке: госпитализированы 2 человека

14:00Кому на Руси учиться хорошо: иностранным студентам МАУ рассказали, как комфортно адаптироваться в России

13:35«Тары-бары» сумели разбавить пасмурную погоду — в Ковдоре масштабно отметили День народного единства

17:42Возьмите побольше счастья с 7 ноября: кому из знаков Зодиака перепадёт удача — кажется, вам не будет лишней

17:40Ваш мозг — точно крепкий орешек: викторина на кругозор определит, кто тут самый умный

17:27«Генеральная уборка» для сосудов: 4 группы продуктов — диетологи советуют при «плохом» холестерине

16:33Ошибки в стиле женщин после 60: портят впечатление 5 вещей — не позволяют выглядеть на все 100%

15:32Идеальная курица в духовке: простой способ добиться золотистой корочки — натереть её этой смесью

14:31Ушла от мужа ради Смоктуновского: потом жалела об этом всю жизнь — судьба актрисы Риммы Быковой

Все новости