Минтруд РФ проведёт семинары для журналистов по охране труда

26.11.2020, 09:55 Новости / Общество

26 и 27 ноября Минтруд РФ в рамках реализации общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» проведёт онлайн-семинары для журналистов, в ходе которых планируется рассмотреть роль СМИ в отражении событий в сфере охраны и безопасности труда.

26 ноября будут рассмотрены современные концепции и подходы в области охраны труда, а также роль органов исполнительной власти, работодателей и работников в формировании безопасной рабочей среды и сохранения трудового благополучия граждан.

27 ноября будут обсуждаться международные инициативы в области охраны труда, практика реализации в России и отражение в СМИ (на примере, концепции Vision Zero, отчетов крупных промышленных компаний по устойчивому развитию, благополучию работников.

Спикерами выступят ведущие специалисты по охране труда и журналисты федеральных СМИ.

Семинары состояться в онлайн-режиме. Начало семинаров в 9.00 по московскому времени.

Запросить доступ к зум-конференции и задать вопросы можно по телефону 8 910 429 60 30 или по электронной почте ohranatruda@prnet.ru.

Представительства общественно-просветительской кампании «Здоровье Ответственность Труд» в социальных сетях:

https ://vk.com/zdoroveotvetstvennosttrud
https://www.facebook.com/zdoroveotvetstvennosttrud/
https://www.instagram.com/zdoroveotvetstvennosttrud /
https://www.youtube.com/channel/UCjhv3Q5ORls7Z884uuWzQLA?view_as=subscriber

Сейчас также читают: В Кольском районе спасатели ведут поиски трех охотников

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:35Женщина превращается в «тётю» не из-за возраста в паспорте — проблема внутри

08:01Тест на эрудицию: на 6 из 6 вопросов ответят единицы — испытайте свои извилины

05:253 «кита», на которых держится зимнее цветение фиалок: правила ухода за цветком — особенно в холодный сезон

04:50Заправка — решает! : готовим популярнейший салат по-новому и вкус приятно удивляет

04:45Гороскоп на 10 января, субботу, для всех знаков Зодиака -Овнам — заняться спортом, Ракам — не рубить с плеча, Козщерогам — завершить начатое

02:40Эти действия заставляют болеть фикусы: почему у растения опадают листья — как ухаживать за ними правильно

Все новости