Пенсионерка из Мурманска взяла в банкомате забытые деньги и попала под статью

61-летняя пенсионерка из Мурманска взяла в банкомате забытые мужчиной деньги и попала под уголовную статью 158 УК РФ.

34-летний мурманчанин снимал в Ленинском округе 5 тысяч рублей, отвлекся на звонок и забыл забрать деньги. А когда вернулся, то не обнаружил купюр.

- Стражами правопорядка при изучении записей камер видеонаблюдения было установлено, что в тот день в очереди за потерпевшим к банкомату стояла женщина, которая и забрала забытые купюры, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемой оказалась мурманчанка 1959 года рождения, деньги она успела потратила на собственные нужды.

Ранее женщина в совершении противоправных деяний замечена не была.

Возбуждено уголовное дело.

Сейчас также читают: Пьяный житель Заозерска с трубой разгромил ресепшн мурманской гостиницы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

07:00Не делайте так утром: некоторые привычки провоцируют инсульт — не ройте себе могилу

06:04Бодрость и здоровая печень: почему важно пить кофе — не только для удовольствия

05:00Победа будет лёгкой, а триумф — громким: 3 знака Зодиака уложат врагов на лопатки во второй половине декабря 2025 года

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

Все новости