Из-за резкого торможения маршрутки в Мурманске дважды упали пассажиры

Из-за резкого торможения маршрутки №54 в Мурманске дважды упали пассажиры, и сейчас ищут очевидцев происшествия.

Так, 17 ноября около 17 часов неустановленный водитель маршрутки №54, двигаясь по проспекту Кирова со стороны улицы Генералова в сторону улицы Шмидта, перед пересечением с улицей Полярной Дивизии резко остановил авто на красный светофор. В результате упал пассажир.

Подобное происшествие случилось 20 ноября почти в 18 часов на проспекте Героев-североморцев, в районе остановочного комплекса «6-ая Комсомольская батарея».

Кроме того, 18 ноября почти в 16 часов в районе дома № 45 по улице 6-ой Комсомольской батареи неустановленный велосипедист на проспекте Героев-североморцев сбил пешехода, которая переходила дорогу на зеленый светофор.

- Просим очевидцев происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данных ДТП, позвонить по телефонам: 40-63-10 или 127, - сообщили в ГИБДД по области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: До -14º и туман ожидается на Кольском полуострове

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости