В Росляково на переходе сбили 80-летнюю пенсионерку

В воскресенье в Росляково произошла авария с пешеходом. Водитель Renault сбил 80-летнюю пенсионерку. ДТП произошло в 16:45.

Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, водитель двигался со стороны Североморска и допустил наезд на женщину 1940 года рождения, которая переходила проезжую часть вне нерегулируемого пешеходного перехода в непосредственной близости от него.

80-летняя женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение Мурманска. По данному факту проводится проверка.

Ранее Nord-News сообщало, что на трассе в Заполярье улетел в кювет микроавтобус с четырьмя телятами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Лобова ограничили движение до мая 2021 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

02:30Для россиянок многое просто «испанский стыд»: настоящие испанки этого бы не поняли — в чем отличия между женщинами

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

Все новости