На поезд Москва-Апатиты до 16 декабря действует спецтариф

02.12.2020, 10:48 Новости / Общество

На новогодних и рождественских каникулах из Москвы в Апатиты будет ходить двухэтажный поезд. Приобрести билеты в нем можно по спецтарифу до 16 декабря.

- При покупке билетов с 19 ноября по 16 декабря 2020 года действует специальный тариф на проезд на верхних местах вагонов купе двухэтажного поезда №100/99 сообщением Москва - Апатиты, стоимость проездного документа по указанному маршруту составляет от 1 999 рублей, - сообщили в АО «Федеральная пассажирская компания».

Более подробная информация о действующих акциях доступна на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Ранее Nord-News сообщало, что из Мурманска в Кировск на новогодних праздниках запустят электропоезд.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Оперштаб Заполярья объяснил решение открыть ярмарки вместо новогодних гуляний

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

17:47Прорыв трубы, замыкание, пожар: Жители «деревяшки» в Мурманске встретили Новый год по-аварийному — крик души губернатору

17:37В Североморске продают мужские наручные часы времен СССР за миллион рублей

16:46В Североморске устраняют коммунальную аварию: жители многоэтажек остались без отопления в морозы

16:03В Кировске 22-летняя девушка прервала «сеанс стриптиза», ударив ножом своего отчима

15:23Сувениры, сертификаты, шутки: Мурманчане назвали подарки, которые не хотят получать

14:3655-й конкурс «Лыжня зовёт» стартовал в Мурманске

13:41Названа тройка самых кассовых фильмов в Мурманской области за 2025 год

12:51В Мурманске автомобили затапливает водой в «-28»

12:40Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать рыбные консервы

10:33Авария с ребенком: Лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 2. Вперёд, к Южному полюсу!

18:13Любые сковородки очищаю от нагара до блеска: метод такой простой, что вы будете смеяться — дополнительные затраты не нужны, у вас все уже есть на кухне

18:01Вместо радости досада — почему не цветёт декабрист: причин уйма — начните с полива

17:34Бомбически вкусный картофель: вот как я добилась шикарной золотистой корочки — идеальный рецепт для праздничного ужина

17:16Фартук на кухне: материалы, из которых его лучше не делать — через пару месяцев уже никакого вида

16:45Озарение наоборот: гороскоп на 5 января — секрет для четырёх знаков Зодиака

16:19Беру фарш и яйца и готовлю рулетики: не рвутся, получаются ровными — вкусные, и на вид просто идеальные

Все новости