В мурманском гипермаркете студентку поймали на краже косметики

В мурманском гипермаркете студентку в Октябрьском районе поймали на краже косметики и продуктов. Девушка дождалась, когда в отделе не будет посетителей, и сложила товары в свою сумку.

- Росгвардейцы доставили подозреваемую в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - уточнили в региональном ведомстве.

Еще один подобный случай произошел в Первомайском районе - в крупном ТЦ 31-летний мужчина пытался украсть верхнюю одежду.

При этом он при задержании пытался оказать сопротивление. Мужчину доставили в полицию.

Похожее происшествие произошло в другом гипермаркете Первомайского района - мурманчанин 1983 года рождения похитил несколько бутылок спиртного, однако был задержан. При этом северянин активно провоцировал сотрудников службы контроля магазина на конфликт и вел себя агрессивно.

В настоящее время в отношении задержанных сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: После 20-градусных морозов в Мурманске потеплеет уже в четверг

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

Все новости