Андрей Малахов анонсировал подарок Апатитам от дизайнера украшений Hiaynderfyt

20.01.2021, 16:25 Новости / Общество

Известный шоумен Андрей Малахов анонсировал подарок своей малой родине Апатитам от дизайнера украшений марки Hiaynderfyt Микиты Куницкого.

В своем instagram популярный ведущий отметил, что это будет морж, компас и вышивка бисером на полотне.

Известно, что молодые художник Женя Макарова и дизайнер Микита Куницкий вместе создают картины и украшения.

В интервью для Vogue они рассказали, что их дружбе всего чуть больше года, но количество созданных вместе работ посчитать так же трудно.

«Она - модель и художница с внушительным списком регалий: более десяти групповых и сольных выставок, две международных (Enter Art Fair в Копенгагене и Cosmoscow) и эксклюзивная представленность в московской галерее a-s-t-r-a. Он - дизайнер украшений, переехавший из Минска в Польшу, а из Польши в Москву, основоположник тренда на бисер в столичной креативной тусовке. Еще год назад купить колье, браслеты и кольца его марки Hiaynderfyt можно было только в инстаграме, а сегодня они продаются в ЦУМе и Milou», - пишет издание.

Ранее Nord-News сообщало, что Андрей Малахов привез в Апатиты экспонаты из личной коллекции - Энди Уорхолла и Такаси Мураками. И за несколько дней до Нового года в городском Центре современного искусства открылась выставка «В холодном климате, с любовью».

Фото: instagram.com/radiance_cca, instagram.com/malakhov007

Сейчас читают также: Судебного пристава в Мурманске поймали на поддельном дипломе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

13:14Водоворот счастливых событий: масштабные перемены ожидают эти 3 знака Зодиака после 13 июля

13:01С 12 июля 2025 года наступит новый этап в жизни: один знак Зодиака ждет успех во всем — забудет про долги и поквитается с врагами

12:54Правда о сочинских курортах: сплошной обман туристов — просто обдираловка за 200000 рублей

12:45Новый друг живота — шанхайские наночастицы: как «обмануть» жир и вспомнить молодость без диет

12:01Только гении решат головоломку за 7 секунд: надо найти спрятавшихся утят — проверьте себя

11:45Это не сказки: простые ритуалы — путь к бодрости и долголетию без геройства

Все новости