О легализации доходов при самозанятости расскажут в Мурманской области

22.01.2021, 19:23 Новости / Общество

25 января УФНС по Мурманской области проведет открытый вебинар по теме: «Налог на профессиональный доход».

- На нем северянам расскажут о порядке регистрации в качестве самозанятого, налоговых ставках, сроках уплаты налога, сдачи отчетности и других особенностях налога для самозанятых, - анонсировало ведомство.

Спикером выступит начальник отдела налогообложения Павел Панфилов.

В ходе трансляции также можно будет задать интересующие вопросы или же прислать их заранее на адрес электронной почты public.r5100@nalog.ru. Ответы на них будут даны в ходе проведения вебинара.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Ранее Nord-News сообщало, что 5,3 тысячи жителей Заполярья стали самозанятыми.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Под Мурманском на птицефабрике «Снежная» монтируют оборудование

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

14:25Машиностроители в Мончегорске сдали кровь для мурманской станции переливания

14:05Полиции Кандалакши власти передали новую оргтехнику

14:03«Суд не только молниеносно исправил ошибку в конкретном деле, но и одержал серьезную имиджевую победу» — мурманские юристы о деле Долиной-Лурье

13:30Мончегорского предпринимателя заставили оформить трудовой договор с бывшим бариста

13:23В Апатитах до завершения реконструкции магистрального водовода осталось 190 метров труб — Мурманскводоканал

13:05Студент из Мурманска разработал сервис, который поможет вам найти место для хранения багажа

12:35Эксперты назвали лидеров рынка частных сетей связи в Мурманской области

12:14В Мурманске привлекут дополнительные силы для вывоза снега, но это обойдется бюджету в 4,9 миллионов рублей

15:34Не могут без тортика: 2 знака Зодиака, которые никогда не пройдут мимо десерта — знают все шоколадки на вкус

15:01Звериный тест: узнай диковинное животное по фото — лишь 7% прошло проверку с первого раза

14:53Шокирующая смерть эквадорского футболиста – игрока убили в людном месте

14:32Пищеварение зимой замедляется: оказывается, этого можно избежать — добиться улучшения легко, и это может каждый

14:07Один — герой спецоперации в Сирии, другой — герой Отечества: звездные наследники, которых продвинули родители

13:33Викторина для эрудитов: аттестат сгнил на свалке во избежание позора — докажите, что по русскому вы отпадный знаток

Все новости