Для заполярных digital-специалистов стартовал конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

26.01.2021, 08:07 Новости / Общество

Стартовал всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» для отбора и трудоустройства перспективных специалистов. Организаторами выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия - страна возможностей».

- Конкурс организован на технологической платформе флагманского проекта «Лидеры России», уже показавшего высокую эффективность отбора и обучения, прозрачность конкурсных процедур, - рассказал руководитель Центра управления регионом Мурманской области Алексей Медведев.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и опыт работы в области интернет-коммуникаций.

Конкурсанты пройдут дистанционное тестирование, а затем очные полуфиналы и финал. В финале участники поборются за включение в кадровый резерв в АНО «Диалог» и пресс-службах регионов, а также за возможность общения с наставниками конкурса и участия в профильных мероприятиях.

Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф до 26 февраля.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманские рыбаки потеряли более 700 млн из-за законодательства

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

00:04Голубь — доставщик еды и мышь — заказчица: найдите на рисунках 11 отличий

23:02Лёгкий и быстрый салат: готовлю за несколько минут, а со стола сметают ещё быстрее — как приготовить «Озорного цыплёнка»

22:02Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

21:02Даже не сажайте ребёнка в машину, если она не оборудована для этого: разбираемся в правилах перевозки детей

20:03Викторина для 11% отличников: а вы сможете ответить на 6 вопросов по химии или любой семиклассник растопчет?

19:00Зелёная стрелка на дополнительной секции светофора: как может ехать водитель — что делать, чтобы не получить штраф

Все новости