В лыжную трассу в Мурманске вмерзла легковушка

В Мурманске на лыжной трассе спорткомплекса «Снежинка» в плен попал автомобиль Renault Logan. Легковушка всеми колесами буквально вмерзла в землю. Сейчас решается вопрос о транспортировке оттуда машины, рассказали «Би-порту» в городском комитете по физической культуре и спорту.

Председатель комитета Константин Бережный отметил, что обстоятельства, как машина проехала на запрещенную территорию, пока неизвестны. Личность водителя установили, но поиск его продолжается. Вопросом занимаются в полиции и Госавтоинспекции.

По его словам, изначально на территории спорткомплекса было два автомобиля, затем остался только Renault. Трасса от такого вторжения пострадала не сильно: ее прокладывают три раза в неделю.

- Он там с края остановился. Там такая проблема - машина начинает вмерзать. Для того, чтобы не допустить такие случаи, мы поставили шлагбаум, сугробы специально насыпали для того, чтобы туда никто не мог проехать. Это пока такие временные преграды, - сказал информагентству председатель комитета по физической культуре и спорту.

Ранее Nord-News сообщало, что в Североморске на Душенова припаркованное авто вмерзло в лед.

 

Сейчас также читают: В аварии под Междуречьем погибла женщина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11Под Апатитами тягач врезался в скалу: в Заполярье машины вынуждены ездить по идеально отполированному льду

08:20В Мурманской области зима начинается с гололеда и сильного ветра

20:11Новый мэр Энергодара рассказал, почему покинул Мурманскую область

17:56На трассе «Кола» перевернулся бензовоз

17:23Вытащить автомобиль из снега в Мурманске можно за 2500 рублей, а можно и за 4 тысячи рублей

16:35Все новое — это хорошо забытое старое — в Мурманск приходит мода на «ветряночные вечеринки»?

16:04Бастрыкин займётся токсичной водой в Кировске

15:36Кандалакшский заповедник зовет участвовать в акции «Покормите птиц зимой»

13:23Риелтор из Мурманска о «схеме Долиной»: Защитить свои права на купленную квартиру можно, но на сколько процентов?

13:11Забыл, что розыске? Мурманчанин сам себя выдал, придя в отдел миграции

11:47Легенды «Спартака» за 120 тысяч рублей, а Токарев за сколько? В Мурманске продают редкие автографы

10:33Мурманский Минздрав рассказал, почему вредно пить кофе натощак

09:01Конфеты из бананов за 10 минут: всего 2 продукта и полный восторг — духовки не потребуется

08:45Выглядят моложе своих лет без лишних усилий: привычки женщин, которые им на пользу — делайте так же, будете магнитом для восторженных глаз

08:20Напряжение и равновесие: гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря для 3 знаков Зодиака — наведение уюта поможет восстановить душевное спокойствие

08:00Сухую куриную грудку сделает сочной один приём: отбивать не надо — всего 20 минут и ужин на всю семью готов

07:49Воротник, стёжка, блеск — и вам уже 10 лет сверху: какой стильный пуховик выбрать, чтобы выглядеть моложе

07:45Во всем помогут и направят в нужную сторону: Ангелы-хранители будут рядом с некоторыми людьми — кому повезёт 3 декабря 2025 года

Все новости