Мурманчанам в «Магните» предоставят скидки по городской карте поддержки

Мурманчанам в «Магните» предоставят новые скидки по городской карте поддержки. Соответствующее соглашение было подписано на встрече главы администрации города Евгения Никоры и директора мурманского филиала «Магнит» Хабасом Шуховым.

Так, с открытия и до 11 часов по будням в магазинах торговой сети будет действовать скидка в размере 10% на всю продукцию для всех держателей карт.

Исключением являются табачные изделия и товары, участвующие в других акциях, в рамках которых предусмотрены иные дисконтные программы.

- Магазинов «Магнит» много в Мурманске. Тем не менее, руководство этой торговой сети планирует увеличить количество своих торговых точек, несмотря на все сложности настоящего времени. Растущий территориальный охват положительно скажется на доступности магазинов для льготных категорий граждан. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы продолжим вести переговоры с другими нашими партнерами, которые продают товары и оказывают услуги населению города, - рассказал Евгений Никора.

По словам министра труда и социального развития Мурманской области Сергея Мякишева, такая помощь северянам стала бы более чем уместной и на региональном уровне.

- Полагаю, что администрациям и других муниципалитетов можно развивать и поддерживать эту идею, - отметил Сергей Мякишев.

Стало известно, что в 2021 году руководство АО «Тандер» планирует открыть в Мурманске супермаркет «Магнит Семейный», который будет располагаться по адресу: пр. Кольский, дом 51.

Кроме того, во втором квартале 2021 года в планах открытие еще 13 торговых точек в трех округах города.

По состоянию на 1 января 2021 года пользователями карт «Городская карта поддержки» являются 29 783 мурманчанина.

Ранее Nord-News сообщало, что в Заполярье к концу 2020 года «Магнит» арендует 89 магазинов «Евророса».


Сейчас также читают: «Черные риэлторы» 6 лет обманывали пьющих и с психическими расстройствами мурманчан

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

13:11Сбер: жители и гости Мурманской области оставили на чай более 20 миллионов рублей за первые шесть месяцев 2025 года

12:32От 3 до 7: Старшие изверги из Мурмашей могут быть привлечены к уголовной ответственности — юрист

17:14Как заставить автоподставщиков отвязаться: простая фраза решает все — ретируются со скоростью пули, только ветер вслед свистит

17:00Аристократия или моветон: почему оттопыренный мизинец сегодня выглядит смешно — и как держать чашку, чтобы не краснеть

16:45Не справитесь за 16 секунд — вернетесь за школьную парту: докажите, что ваш IQ>110

16:31Окна от пола до потолка и почти пустой холодильник: как живёт на 71-м этаже звезда российского кино, которую критики обвиняют в нереалистичности

16:14Расплата неизбежна: один знак Зодиака будет вынужден ответить за все — 18 июля 2025 года станет роковым днем

16:00Забор без бетона — и стоит годами: 3 проверенных лайфхака и одна современная «фишка»

Все новости