Во время каникул для школьников откроют лагеря в Мурманске

20.02.2021, 13:01 Новости / Общество

В Мурманске утвердили расписание работы оздоровительных лагерей для школьников. Соответствующее постановление размещено на сайте мэрии.

Так, во время весенних каникул, которые пройдут с 26 по 31 марта, лагеря будут работать в девяти образовательных учреждениях.

Летом для юных мурманчан откроются 15 оздоровительных лагерей. Организуют программу для детей в гимназиях №8 и №10, а также школах № 4, 5, 27, 38, 44, 28, 43, 56, 49, 34, 23, 22, 13 в три смены: с 1 по 25 июня, с 28 июня по 21 июля и с 26 июля по 18 августа.

Кроме того, в постановлении указано, что в период осенних каникул с 29 октября по 3 ноября лагеря откроются на базе пяти школ и одной гимназии.

Зимой с 25 по 30 декабря лагеря откроются в восьми школах и одной гимназии.

Всего планируется организовать отдых для 5 230 юных мурманчан.

Ранее Nord-News сообщало, что летний отдых организуют для более 8 тысяч школьников Мурманска.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: За махинации с пайками военных из Гаджиево приговорили к «условке» и штрафу в 2 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

10:33За новогодние праздники жители Мурманской области отдали мошенникам почти 30 миллионов рублей

10:10Новогодние каникулы без происшествий не обошлись: на дорогах Мурманской области пострадали 23 человека

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители могут защитить детей в Сети. Часть 4

09:50Кола погрузилась во тьму

09:23Сотрудники соцсферы Мурманской области освоили язык жестов — выделили 381 тысячу рублей из бюджета

09:19В Умбе сгорел деревянный дом

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

10:32Крещение: исконные обряда праздника и многовековые заблуждения — что разрушает истинный смысл события

09:58Уехавшую из России телеведущую «Орла и Решки» не пустили в США — сразу надели наручники

Все новости