Впервые на горнолыжном комплексе «Салма» состоится экстремальный забег зимой

04.03.2021, 13:47 Новости / Общество

6 марта в 12:00 на горнолыжном комплексе «Салма» в городе Полярные Зори Мурманской области впервые состоится зимний экстремальный командный забег на призы профкома Кольской АЭС «Салма Race Power». Для участия уже заявились 12 команд из Ковдора, Кировска, Апатит, Кандалакши, Полярных Зорь, Мурманска.

Поймать равновесие на «Пьяном бревне», проползти по-пластунски, преодолеть щит и проверить товарищей в препятствии «Скованные цепью», всё это и многое другое предстоит командам на экстремальном забеге.

Для болельщиков и зрителей с 12:00 до 16:00 на склоне будет проводиться развлекательная программа: семейные интерактивы, детская программа с аниматорами и зимние аттракционы.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются до 17:00 5 марта на e-mail: tiv.1980@yandex.ru. Оригиналы заявок предоставляются в мандатную комиссию на регистрации команд 06 марта с 11:00 до 11:50.

К участию в забеге приглашаются все желающие старше 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний. Команда должна состоять из 5 человек, обязательным условием является наличие не менее одной девушки в команде. Каждый участник должен иметь минимальную физическую подготовку и обязательно оформить страховку от несчастного случая при участии в спортивном мероприятии. Организаторами забега будет предусмотрена возможность оформления страховки на месте регистрации.

Организованы автобусные рейсы по маршруту: Полярные Зори – г/к «Салма» (10:00, 12:10, 14:00, 15:00, 16:00); г/к «Салма» - Полярные Зори (10:30, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:10). Стоимость проезда для взрослых - 70 рублей, детский билет - 35 рублей. 

Горнолыжный комплекс «Салма» находится в 10 км от г. Полярные Зори (Мурманская область). Комплекс расположена на 1186 км федеральной трассы «Кола» (Мурманск-Санкт-Петербург) www.salmaski.ruvk.com/salmaskiwww.instagram.com/salmaski_pz_official/

 

Сейчас также читают: В Мурманске появилось новое отделение реабилитации и восстановительной медицины

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

Все новости