Зрителей на соревнования Праздника Севера отвозят из Мурманска бесплатно

22.03.2021, 09:24 Новости / Общество

В сети появилась дезинформация о платной доставке зрителей на соревнования в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера. Об этом заявила и.о. министра спорта и молодежной политики Мурманской области Светлана Наумова в рамках оперативного совещания в правительстве области.

- При организации бесплатной перевозки зрителей из Мурманска в Ловозеро и обратно на национальные виды спорта в соцсетях появилась информация, что перевозка платная. Была размещена информация с опровержением, что автобусы предоставляются для всех желающих абсолютно бесплатно, - сказала Светлана Наумова.

По ее словам, общее количество людей, которое посетило в эти выходные национальные виды спорта в Ловозере, составило 150 человек.

О том, как проходил День Оленевода в субботу в Ловозере - в материале Nord-News.

Напомним, зрителей зимнего парусного спорта под Териберкой доставят бесплатными автобусами. С 23 по 29 марта здесь в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера пройдет большой праздник - этап Кубка России по парусному спорту.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропавшего мужчину из Зеленоборского нашли живым

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Опасный съезд на Шабалина в Мурманске собрал в нескольких ДТП 10 автомобилей

11:15Мурманские врачи по телефону расскажут, как сохранить здоровье и избежать зависимостей

10:45Мурманчанину не дали украсть дорогой алкоголь

10:03Андрей МИЛОХИН. Новый мурманский аэропорт и старый разговор с московским художником

09:33В Кольском округе уничтожили огонь в бане

09:11Цена свободы 12 тысяч рублей: в Мурманской области инспектора Ространснадзора подозревают в коррупции

08:20Мурманскую область засыплет снегом

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

11:22Если «сердце» под ударом: когда аккумулятор в машине уже износился — как проверить исправность

11:01После 45 сосуды стареют раньше нас: теряют эластичность — особенно, если делать 5 вещей ежедневно

10:50Уложиться б в 100 тысяч: в какую сумму обойдется неделя в Турции после Нового года на двоих — подсчеты экономиста Людмилы Аникиной

10:50Корни растений гниют, а цветы пропадают: как понять, что земля плохая — как самим сделать идеальный грунт

10:42Не эгоистка: 2 вещи нельзя ни при каких условиях отдавать детям на пенсии — спокойная и защищённая старость

10:30Камбэкнули в своём стиле: «Барселона» одержала волевую победу над немецким «Айнтрахтом»

Все новости