Зрителей на соревнования Праздника Севера отвозят из Мурманска бесплатно

22.03.2021, 09:24 Новости / Общество

В сети появилась дезинформация о платной доставке зрителей на соревнования в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера. Об этом заявила и.о. министра спорта и молодежной политики Мурманской области Светлана Наумова в рамках оперативного совещания в правительстве области.

- При организации бесплатной перевозки зрителей из Мурманска в Ловозеро и обратно на национальные виды спорта в соцсетях появилась информация, что перевозка платная. Была размещена информация с опровержением, что автобусы предоставляются для всех желающих абсолютно бесплатно, - сказала Светлана Наумова.

По ее словам, общее количество людей, которое посетило в эти выходные национальные виды спорта в Ловозере, составило 150 человек.

О том, как проходил День Оленевода в субботу в Ловозере - в материале Nord-News.

Напомним, зрителей зимнего парусного спорта под Териберкой доставят бесплатными автобусами. С 23 по 29 марта здесь в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера пройдет большой праздник - этап Кубка России по парусному спорту.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропавшего мужчину из Зеленоборского нашли живым

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

20:31Кот испортил тюль — отставить панику: фокус с монетой загладит затяжки за минуту

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

18:284 магических приёма с дегтярным мылом: как дешёвый брусок стал хитом в быту — жирные пятна растворятся, а перхоть уйдёт

17:32Спина помнит до сих пор: железная кровать с сеткой — почему она была в каждом советском доме?

17:01Школьный тест по географии: на эти 6 вопросов ответит только отличник — а чего стоите вы?

16:45Услышать то, что не сказано вслух: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака — читайте между строк

Все новости