Зрителей на соревнования Праздника Севера отвозят из Мурманска бесплатно

22.03.2021, 09:24 Новости / Общество

В сети появилась дезинформация о платной доставке зрителей на соревнования в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера. Об этом заявила и.о. министра спорта и молодежной политики Мурманской области Светлана Наумова в рамках оперативного совещания в правительстве области.

- При организации бесплатной перевозки зрителей из Мурманска в Ловозеро и обратно на национальные виды спорта в соцсетях появилась информация, что перевозка платная. Была размещена информация с опровержением, что автобусы предоставляются для всех желающих абсолютно бесплатно, - сказала Светлана Наумова.

По ее словам, общее количество людей, которое посетило в эти выходные национальные виды спорта в Ловозере, составило 150 человек.

О том, как проходил День Оленевода в субботу в Ловозере - в материале Nord-News.

Напомним, зрителей зимнего парусного спорта под Териберкой доставят бесплатными автобусами. С 23 по 29 марта здесь в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера пройдет большой праздник - этап Кубка России по парусному спорту.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропавшего мужчину из Зеленоборского нашли живым

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

16:23Жители Ловозерского округа спросили главу администрации Магомаева о затратах на командировку в Уфу — с разбивкой по пунктам

21:31Тест: жертва маркетинга или эксперт — 90% покупателей проваливают эту проверку на знание товаров

21:03Тонкая грань между пользой и вредом: подсыпаем грунт под перцы — укрепляем рассаду

20:27Весна 2026: долой скучную обувь — эти 3 модели будет носить каждая модница

19:33Священный статус не спасает: почему улицы Индии забиты коровами — горькая правда о «матери-кормилице»

18:27Разоблачаем мифы о стройке: кирпич может стоить дешевле газоблока — скрытые расходы на фундамент и фасад

17:29Закуска на миллион: рецепт нежных рулетиков из печени — два варианта начинки сразят ваших гостей

Все новости