В Мурманской области пропала женщина с двумя детьми

28.03.2021, 13:14 Новости / Общество

В Мурманской области пропала 39-летняя Евгения Александровна Клокова с двумя своими детьми 7 и 5 лет. Женщина перестала выходить с родными на связь с 21 марта 2021 года. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

По словам волонтеров поисково-спасательного отряда «Мурманск», северянка проживала в областном центре на улице Сафонова.

Приметы пропавшей: обычного телосложения, лицо округлое, волосы светлые, восходящие брови с изломом.

Уточняется, что северянка может находиться в любом городе Кольского района.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию об Евгении, просят позвонить по телефонам: 02 или 102 (полиция) или обратиться к волонтерам поисково-спасательного отряда: 8-902-133-54-50 либо 8-953-757-57-48 (круглосуточно).

Ранее Nord-News сообщало, что пропавшего мужчину из Зеленоборского нашли живым.

Сейчас также читают: В шести мурманских домах заменили устаревшие бойлеры

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости