Молодой дебошир провоцировал драку в мурманском баре

Молодого дебошира задержали в одном из баров Мурманска сотрудники Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны.

Когда конфликт с клиентом перешел в причинение последним вреда имуществу заведения, работники нажали на тревожную кнопку.

- Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии выяснили, что причиной нажатия кнопки «Тревога» стал молодой человек, который, находясь в увеселительном заведении, пытался спровоцировать драку с другими посетителями, также до приезда экипажа вневедомственной охраны дебошир успел повредить имущество бара, - рассказали в Росгвардии Заполярья.

Северянин сопротивлялся сотрудникам вневедомственной охраны, но, тем не менее, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На 20-летнего мурманчанина там составили административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее Nord-News сообщало, что в мурманском гипермаркете задержали 52-летнего дебошира.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мужчина расплачивался купюрой «банка приколов» в мурманском гипермаркете

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

22:31Готовы к семье сразу после школы: 2 знака Зодиака, у которых призвание быть родителем — их дети будут счастливы

22:01Один кипяток и картошка жарится иначе: хруст слышен из соседней комнаты — повара скрывают этот секрет

21:00Почистила утюг от накипи: грязь отвалилась хлопьями — 5 средств наверняка найдутся в любом доме

20:30Не выходной, но отдохнуть надо: эти 2 знака Зодиака устали — прогноз астролога

20:03Перед сексом не ешьте эти продукты: организму будет не до флирта — испортят романтический вечер

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

Все новости