7 мая простятся с погибшими в ДТП под Магнетитами журналистами

В ближайшую пятницу, 7 мая, простятся с погибшими в ДТП под Магнетитами журналистами.

Гражданская панихида пройдёт в пятниц с 10 до 11 часов во Дворце культуры Кировска. В Народном ТВ уточнили, что вход на церемонию будет со стороны стелы.

Ранее Nord-News сообщало, что авария произошла 4 мая в 03:28 в районе 1357 км автодороги Р-21 «Кола».

По информации ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля Mazda с травмами доставлен в больницу, 36-летний водитель и два пассажира Hyundai скончались на месте до приезда скорой помощи.

Позже стало известно, что ДТП унесло жизни журналистов - креативного директора редакции и ведущей программы «Новости» Марины Котомкиной, сотрудника управления по информационной политике КФ АО «Апатит» Веры Белоусовой и ее супруга Александра Андронова.

Nord-News выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших Марины, Веры и Александра. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Исправление возможно только в условиях изоляции от общества: мурманский военнослужащий отправится в колонию строгого режима

13:23В Мурманской области к концу недели потеплеет до «-2» — эксперт из Москвы

13:05В Мурманской области наградили мам-полицейских

12:5932% жителей Мурманска планируют приобрести загородную недвижимость в ближайший год

12:49Мурманчане смогут купить квартиру в новостройке со скидкой 26%

12:4015 декабря в Мурманске начнут работу ёлочные базары

12:10Четыре мурманских депутата проведут на этой неделе личный прием граждан

11:25«Операторы заняты»: Вызов педиатра в Мурманской области происходит через полтора часа с начала работы колл-центра

11:23Дымососы сменили перемычки — жители Печенги и Спутника всё ещё замерзают в своих квартирах

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

09:50Попытка № 3: в Верхнетуломской школе возобновили занятия

14:02Совсем себя запустила: Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости — внешность идеальной «ВИАгры» вызывает шок

13:50В их преданности можно быть уверенными на 100% — самые верные женщины по знаку Зодиаку: мужчинам с ними везёт, но не все это ценят

13:40Царство глинтвейна и марципана: какую еду точно стоит попробовать в Калининграде — уникальный гастрономический опыт

13:23Рыболов-эрудит: викторина для искушённых рыбаков — проверим, чей поплавок всегда клюёт

13:163 ягоды, которые могут навредить вашему здоровью: ухудшают иммунитет

13:01Смачный салат из свёклы и селёдки: не винегрет и не «шуба» — никто не догадывается, что так можно

Все новости