7 мая простятся с погибшими в ДТП под Магнетитами журналистами

В ближайшую пятницу, 7 мая, простятся с погибшими в ДТП под Магнетитами журналистами.

Гражданская панихида пройдёт в пятниц с 10 до 11 часов во Дворце культуры Кировска. В Народном ТВ уточнили, что вход на церемонию будет со стороны стелы.

Ранее Nord-News сообщало, что авария произошла 4 мая в 03:28 в районе 1357 км автодороги Р-21 «Кола».

По информации ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля Mazda с травмами доставлен в больницу, 36-летний водитель и два пассажира Hyundai скончались на месте до приезда скорой помощи.

Позже стало известно, что ДТП унесло жизни журналистов - креативного директора редакции и ведущей программы «Новости» Марины Котомкиной, сотрудника управления по информационной политике КФ АО «Апатит» Веры Белоусовой и ее супруга Александра Андронова.

Nord-News выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших Марины, Веры и Александра. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

11:01У вас есть только 13 секунд, чтобы дать верный ответ: надо переставить только 1 спичку — найдите верное решение

10:4545+ и молода душой: привычки, которые крадут молодость — взглянем трезво

10:23Вы всё ещё пьёте пиво? Как любимый миллионами напиток убивает вас с годами — после 50 оно под запретом!

10:00Головоломка для мыслителей: дать верный ответ на загадку мало у кого получается — надо быть гением

10:00Картофельный ренессанс: как июльские заботы спасают урожай от «уродцев» и гнили в подполе

09:58Свобода, а не мода: 5 уроков Шанель для тех, кто хочет жить без оглядки на других — «Я не модная — я вне моды»

Все новости