В новом бассейне Колы 13 мая пройдут первые бесплатные сеансы

12.05.2021, 15:39 Новости / Общество

В новом бассейне Колы «Гольфстрим» 13 мая в 15:30 пройдут первые бесплатные сеансы. Первыми посетителями станут юные северян, а вечером состоятся бесплатные сеансы для остальных категорий населения по следующему графику:

- 18.30 - первый сеанс;
- 19.15 - второй сеанс;
- 20.00 - третий сеанс.

Как отметили в администрации Кольского района, открытие бассейна станет настоящим подарком для жителей, ведь здесь смогут заниматься не только дети в рамках образовательной программы по обучению плаванию, но и взрослое население.

Право бесплатного посещения плавательного центра 1 раз в неделю предоставлено ветеранам Великой Отечественной войны и детям войны Кольского района.

Ранее Nord-News сообщало, что среди названий для бассейна, предложенных северянами, фигурировали «АкваКола», «PepsiKola», «Дельфин», «Северное Сияние», «Зинаида», «Титаник», «Поморский», «Китоша» и другие.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Самый дорогой авиабилет на майских обошелся россиянину в 309 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

10:20Жителям Мурманской области рассказали, как можно связаться с судебным приставом

10:03Четырёхпалую мурманчанку уволили из Sunlight за «непрезентабельный внешний вид»

09:20«Это настоящая жемчужина для всех мурманчан», — в областном центре открыли выставку работ мурманского скульптора Александра Арсентьева

08:20Запасаемся нескользкой обувью — оттепель не собирается покидать Мурманскую область

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

14:30Нюансы прогрева машины зимой: каких ошибок нужно избегать — что чревато разрушением автомобиля

14:03Энергия и тепло: в каких цветах составить образ, чтобы его одобрила Красная Огненная Лошадь

13:02Хрустящая и белоснежная: 3 правила для идеальной квашенной капусты — получится лучше, чем на рынке

12:30На новогодний стол готовлю куриные отбивные: делаю яичный маринад — мясо такое нежное, с насыщенным ярким вкусом, что оторваться от тарелки невозможно

12:03Вместо хаоса — пышные цветы: 3 способа зимнего посева, которые сэкономят место и уберегут нервы

11:02Крабовые палочки с сыром, яйцами и корейской морковкой: в салате такое сочетание даёт изысканный вкус — как приготовить новогоднее чудо

Все новости