Мурманчанин лишился квартиры из-за долга по кредиту

Мурманчанин лишился квартиры из-за долга по кредиту в более чем 1,4 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, северянина уведомили о возбуждении исполнительного производства и о необходимости оплатить задолженность, однако он не спешил погашать долг.

- Пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 100 тысяч рублей. Кроме того, в рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должнику на праве собственности принадлежат два объекта недвижимого имущества. На одну из квартир наложен арест. Даже после этого мужчина долг не погасил, - пояснили в пресс-службе регионального ведомства.

После оценки недвижимость была реализована с торгов, задолженность по кредитным договорам, а также исполнительский сбор погашены в полном объеме.

Ранее Nord-News сообщало, что 27 штрафов за нарушение ПДД выплатил разом водитель из Апатитов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Военные из Североморска попались на мошенничестве с выплатами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

01:44Для Аристотеля это — сущая ерунда: попробуйте исправить равенство в головоломке одной спичкой

01:21Любовный вихрь закружит этой зимой: после 4 декабря избранники Вселенной встретят любовь — и не отпустят

01:07Предки лично завещали: всего 3 продукта — и ваша кровь чиста, а печень здорова и сильна

00:39Эти «модные» приёмы прибавляют вам 10 лет к возрасту: меняем 4 старящие привычки — на стильные и омолаживающие решения

00:04Природная аптека от густой крови в вашей тарелке: 5 чудо-продуктов — для здоровья и бодрости до глубокой старости

23:50Виртуозно решат споры в свою пользу: 5 знаков Зодиака получат то, что захотят — декабрь 2025 года станет временем успехов

Все новости