В Заозерске юных зрителей ждут на «Золотой цыпленок»

15.05.2021, 10:07 Новости / Общество

Сегодня артисты мурманского областного драматического театра отправились на гастроли со сказкой для детей в Заозерск. В 14 часов юных зрителей ждет встреча с героями музыкальной сказки «Золотой цыпленок» по пьесе Владимир Орлова.

- Эта современная детская сказка-детектив - с кражей и погонями, с извечной борьбой добра и зла, в которой, конечно же, побеждает добро, - рассказали в мурманской драме.

Главные герои: маленький доверчивый Цыпленок, добрый, отзывчивый Волк и Коварный Лис. Веселый и уютный спектакль о том, как Волк превращается из похитителя и зверя в настоящего папу для Цыпленка.

- Напоминаем, что гастроли по области - одно из основных направлений деятельности драматического театра. 19 и 20 мая артистов ждут в городе Полярные Зори, - сообщили сотрудники областного драмтеатра.

Ранее Nord-News сообщало, что в мурманском музее покажут форму военнослужащих 1955-1991 годов.

Сейчас также читают: В Мурманске с огнестрельным ранением госпитализирован полицейский

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:45Циклон Quirin высыпал на Мурманск 77% месячной нормы осадков

17:04Новый музей: В Кировске дети могут узнавать историю края прямо в детском саду

16:0516 ноября в Мурманске откроют елку — Лебедев

15:41В Мурманске подвалы жилых домов на Свердлова заливает водой из-за прорыва трубы

15:10Гострудинспекция Мурманской области: меняйте зарплатный банк, когда и как вам удобно

14:52С февраля 2026 года в Мурманске повысится стоимость проезда в общественном транспорте

14:46Работа котельной восстановлена в Никеле — жители мерзнут

13:05Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как подготовиться к полярной ночи

12:33Мурманчанка украла духи из магазина, но не подумала о видеокамерах [видео]

10:20Сторублевую купюру в идеальном состоянии продают в Мурманске за 7,5 миллионов

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Деньги решают все

09:03Праздник от нас уходит — глава Мурманска перенёс открытие главной городской ёлки

20:02Истина — в вине, а мудрость — в закуске: бывший сотрудник винного завода развенчал 3 мифа о благородном напитке

19:31Невредный хлеб: черный список ингредиентов — 4 пункта

19:01«Те самые» фрикадельки: повар Спиваков — раскрыл секрет популярного блюда из ИКЕА

18:33Разобьют вашу посуду и будут постоянно скандалить: 3 знака Зодиака, с которыми невозможно жить под одной крышей

18:32Три знака Зодиака поднимутся по карьерной лестнице: добьются признания и успеха — кому повезёт после 17 ноября 2025 года

18:05«Не пью зимой чай с мёдом и не советую пожилым»: гериатр — назвал лучший напиток в сезон холодов

Все новости