Перелеты летом из Мурманска в Краснодар стали дешевле

18.05.2021, 13:26 Новости / Общество

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий составил рейтинг направлений, где средний чек за перелет туда-обратно за год сократился более чем на 20 процентов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Туту.ру.

Таким образом, были проанализированы данные об авиабилетах, оформленных для перелета в период с 1 июня по 31 августа, средний чек сравнивался с тем же периодом прошлого года.

- Рекордсменом по снижению цен на летние перелеты стало авианаправление Мурманск-Краснодар, где средняя цена за проездной документ «туда-обратно» сократилась вдвое: с 28,8 тысячи рублей до 14,2 тысячи, - говорится в сообщении.

Также значительно подешевели перелеты по маршрутам Мурманск-Геленджик (на 29%) и Мурманск-Анапа (на 20%).

Ранее Nord-News сообщало, что из Мурманска запущены авиарейсы в Казань и Нижний Новгород.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Первые майские грозы прогремели ночью в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Мончегорск лидирует на конкурсе «Город с самой интересной архитектурой»

18:24340 кг мусора вывезли взрослые и дети с территории у Приморской площади в Североморске

17:462 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

16:39«Раздолбайство и невнимательность»: губернатор оценил работу администрации ЗАТО Александровск

15:33Причиной смерти погибших во время трейла в Кировске 6 июля стало переохлаждение — региональный Следком

15:02«Неочевидное. Арктика»: в Мурманской области стартовал архитектурный конкурс

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

20:00Ужин в чебуречной «Советские времена»: почти все блюда не впечатлили — что взяли на 3 260 рублей

19:54Средневековый замок в Подмосковье: заглянули в необычный дом Сергея Пенкина — уникальный особняк в Ромашково

19:45Где живёт Родина-мать: символ мужества — и вечной памяти

19:01Огурцы сохраняю свежими до Нового года: сочные и хрустящие, будто только что с грядки — способ практически бесплатный

18:45Не только мультяшная — но и настоящая: узнаете ли известную певицу в лицо

18:43Для Эйнштейна такая задачка — цветочки: пройдите испытание математической головоломкой

Все новости