Школьников Мурманской области приглашают на Международный конвент молодых лидеров

14.06.2021, 16:20 Новости / Общество

По 10 октября этого года проходит Международный конвент молодых лидеров государств - участников СНГ «Цифровое партнёрство».

К участию в социальном образовательном мероприятии приглашаются школьники 8-11 классов, студенты, молодых учёные, инженеры и IT-специалисты, проживающие в России, в том числе в Мурманской области, и в странах-действительных членах Содружества независимых государств.

Международный конвент состоит из нескольких этапов, реализуемых последовательно в течение 2021 года:

10-20 июня - образовательная программа, преакселератор;
5-11 июля - онлайн-хакатон;
19 июля - 10 сентября - акселератор;
1-3 октября - цифровой форум с «виртуальной выставкой» проектов, Международная премия IT-решений для стран СНГ «Цифровая номинация».

Участие во всех этапах международного конвента - бесплатное. Участники могут регистрироваться и присоединяться на каждый этап в зависимости от предпочтений. Проведение мероприятий в рамках проекта будет реализовано в дистанционном формате - с выходом участников (целевые группы) в онлайн-среду.

Регистрация на Международный конвент СНГ «Цифровое партнёрство» открыта по 30 августа на официальном сайте.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 10 июня. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

04:45Гороскоп на 1 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Львам — сиять, Козерогам — избегать ревности, а Рыбам — не верить псевдовыгодам

03:27Уж кушать невтерпёж: крышесносный дешёвый рецепт с картошкой утолит голод — и возиться не надо

02:31Седые волосы — не приговор: эти хитрости от стилистов замаскируют любой возраст

01:48Дела на работе пойдут в гору при одном условии: с деньгами тоже будет порядок — что ждёт Близнецов в карьере и финансах в 2026 году

01:33Яркие краски богатства — 3 осенних листа протестируют вашу личность: психологическая практика

00:36Чудо-эффект: почему парить ноги полезно для нервной системы — объяснил невролог

Все новости