Мурманчанина задержали в гипермаркете на краже косметики

Мурманчанина росгвардейцы задержали на проспекте Ленина в гипермаркете на краже косметики. Мужчина взял с прилавка товар и положил к себе в карман, а затем направился к выходу, обойдя кассовую зону.

Также был и второй случай воровства.

- Женщина, проходя по торговому залу, выбрала понравившийся ей товар и положила его в свою сумку, после чего решила незаметно покинуть гипермаркет, не оплатив его, - пояснили в пресс-службе Росгвардии по Мурманской области.

Спустя три часа росгвардейцы прибыли вновь в гипермаркет, для пресечения очередного правонарушения.

Одного из посетителей торговой точки заметили сотрудники службы контроля. Злоумышленник взял товар и решил его не оплачивать, так как попытался скрыться с ним, выбегая из торговой точки.

Противоправные действия двух мурманчан и жительницы Североморска пресекли и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что в мурманском гипермаркете на улице Радищева посетитель прятал в карманы ворованные продукты.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Килограмм мойвы в Мурманске стоит под 400 рублей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

12:34Союз логики и математики — залог победы: решите головоломку со спичками за 14 секунд

12:04У некоторых россиян пенсии вырастут на 29%: это произойдёт в феврале 2026 года — кого ожидает солидная надбавка

11:39Без сахара и чувства вины: как приготовить полезный десерт — рецепт от домашнего кулинара

11:02Надеялись на неотразимость, но мечтам придёт конец: один знак Зодиака ждёт разочарование — что произойдёт после 19 января 2026 года

10:43Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

10:05Как «поднять» потолок: свет, цвет и иллюзии — дизайнерские приёмы для низких помещений

Все новости