В мурманском детсаду практикуют скандинавскую ходьбу и степ-аэробику

22.06.2021, 12:33 Новости / Общество

В мурманском детсаду № 128 на улице Героев Рыбачьего практикуют скандинавскую ходьбу, беговелы и степ-аэробику.

Как отметил глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев, это похвально, что наряду с обычными физкультурными занятиями в детском саду, педагогический состав организовывает еще и дополнительные мероприятия, направленные на укрепления здоровья детей.

- Хорошее самочувствие и крепкое здоровье - это то, без чего трудно жить полноценной жизнью. Особенно это актуально сейчас. К этому вопросу всегда надо относиться серьезно, начиная с раннего возраста, - отметил Андрей Сысоев.

Стоит отметить, что кроме победы в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области - 2021», педагогический состав детского сада № 128 стал победителем Всероссийской выставки «Детский сад: мир любви, заботы и внимания», организованного Управлением информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования, а также муниципального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя-2021» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации».

Сейчас читают также: В каких домах Мурманска сегодня не будет горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

14:05В автобусах и троллейбусах Мурманска могут появиться информационные табло

13:27Минздрав Мурманской области сообщил о переводе общения с пациентами в новый мессенджер — MAX

13:05Фейковый Чибис рассказывает о стычках северян с рабочими из Индии

12:40Жители Заполярного годами ждут обещанного капремонта

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

16:31Шторы — враг рассады? Саженцы желтеют даже при идеальном уходе: уберите это с подоконника

16:14Убьют вашу машинку за один цикл: 6 вещей, которые категорически нельзя бросать в барабан

15:26Дикий рай на границе с Польшей: 5 поводов посетить Балтийскую косу — сокровище для туриста

Все новости