Житель Туломы оплатил 90 литров «дизеля» на АЗС рабочей картой

Житель Туломы оплатил 90 литров «дизеля» на АЗС рабочей картой, ущерб организации составил 5 тысяч рублей.

В результате в полицию от специалиста службы безопасности коммерческого предприятия поступило сообщение о краже.

- Выяснилось, что к краже топлива причастен один из водителей предприятия. Полицейскими были изъяты записи с камер видеонаблюдения АЗС, расположенной на проспекте Кольском. На них видно, что злоумышленник заправил личный автомобиль, а на кассе расплатился топливной картой предприятия, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Ранее несудимый 33-летний житель поселка Тулома признался, что надеялся, что факт кражи в небольшом объеме останется незамеченным системой контроля.

Возбуждено уголовное дело, мужчину может ожидать наказание до двух лет лишения свободы.

В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Из-за постоянной сигнализации на ж/д переезде в Росляково начата проверка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

15:2341 дом в Кандалакше отключат от электричества

20:02Ослепите знаниями: на 6 вопросов ответят в два счета только интеллектуалы — тест на эрудицию

19:50Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

19:01У вас всего 11 секунд: найдите ошибку на картинке — люди с высоким IQ делают это быстро

18:33Они ещё в ноябре поставили ёлку: 4 знака Зодиака, которые с нетерпением ждут Новогоднюю ночь

18:00Дрова в печку закладываю особым способом: горят дольше, а расход в 2 — 4 раза меньше — тепло идёт не в дымоход, а греет дом

17:32У вас есть 20 секунд: переставьте 1 спичку — сделать равенство правильным могут только люди с высоким IQ

Все новости