Пассажиры пожаловались на путаницу рейсов на СПб в мурманском аэропорту

01.07.2021, 13:01 Новости / Общество

Пассажиры пожаловались на путаницу двух рейсов на Санкт-Петербург в мурманском аэропорту, которые осуществлялись разными авиакомпаниями в разницей примерно 15 минут.

По словам очевидцев, из-за этого в здании аэровокзала образовалась длинная очередь, которая трансформировалась в некий лабиринт из людей.

- Некоторым людям пришлось дважды пройти регистрацию, из-за того, что первый раз были перепутаны авиакомпании, которыми полетят пассажиры. Бардак! - рассказала Nord-News мурманчанка Анастасия.

Она также добавила, что в результате пассажиров разных рейсов посадили в один перронный автобус, который вез людей до самолета.

Официальная причина произошедшего уточняется.

Сейчас также читают: После столкновения авто с забором в Мурманске есть пострадавшие

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

07:29Королева бездорожья: как выживает уникальная Печорская лошадь в Коми — легендарный друг жителей Севера

07:03Салат пробил до мурашек: этот рецепт сделал мой ужин неповторимым — поженили яблоко и кукурузу

06:37Дешевле дерева, прочнее кирпича: самые продвинутые строят стены из опилок — неприступная крепость за копейки

03:2714 февраля — одиночества пульс запредельный: как унять боль людям без пары

02:28Щенок по цене суперкара: почему за тибетского мастифа выкладывают по 1,5 миллиона долларов

01:31Овощное трио — определяем ваш уровень агрессии: не списывайте нервы на весеннее обострение

Все новости