В завершающей стадии ремонт дороги Снежногорск-Гаджиево

07.07.2021, 15:14 Новости / Общество

Министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Гришин совершил рабочую поездку в ЗАТО Александровск и проинспектировал ход дорожных работ в муниципалитете.

- Для начала осмотрел объект в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» - это региональная автомобильная дорога Снежногорск - Гаджиево. Соответственно, большая часть работ уже выполнена. Объект находится на финишной прямой. Осталось сделать буквально 1 км дороги, и то одной полосы движения. Работы выполнены достаточно качественно. Движемся по этому объекту с опережением графика, - отметил Артем Гришин.

Также профильный министр осмотрел ход дорожных работ на улице набережная Сергея Преминина в Гаджиеве. По его словам, на объекте есть отставания от графика, но в настоящее время уже набран высокий темп ремонтных работ.

- В Полярном - обратная картина. Работы ведутся на одном объекте - улице Советской. На Комсомольской к ремонту не приступали. Сегодня встречались с руководителем подрядной организации и руководством заказчика. Есть вопросы по техническому заданию, которые необходимо решить для старта работ. По мере возможности визиты в ЗАТО Александровск будут еженедельными. Все объекты в муниципалитете держу на личном контроле, - добавил руководитель регионального Минтранса.

Ранее Nord-News сообщало, что в Полярном темп строительных работ необходимо наращивать.

Сейчас также читают: Дело застрелившего собаку на склоне в Кировске передано в суд

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23Пройти через оглушительную какофонию медных труб — обряд посвящения в Детской театральной школе Мурманска

18:44Мазут в Кольском заливе, вероятно, появился из ниоткуда

18:20Без очков и с громкой музыкой: северянина лишили прав за наезд на припаркованный автомобиль

17:48Обновления на набережной в Коле проверял гусь

17:33Песочная магия в библиотеке: мурманские пенсионеры на время вернулись в детство

17:10Средняя зарплата в Заполярье составляет около 120 тысяч рублей: кто получает больше всех?

16:55В Териберке насмерть сбили пешехода

16:25730 мурманских школьников сдают нормы ГТО

16:11Наноасфальт: Жители Никеля возмущаются качеством ремонта дороги

16:00Жители Заполярья за год потратили на лекарства 7,4 миллиарда рублей

15:45«Скалолазку» исполнят на сцене Филармонии? В Мурманске представили концертную программу, посвященную творчеству Высоцкого

15:335 взяток и подлогов совершил железнодорожник из Кандалакши — Следком региона

01:30Как же это вкусно: лепёшки с зеленью дадут фору пирожкам — готовлю круглый год и не надоедают

00:33Проблем поубавиться с 10 ноября: Тельцам — помощника, Скорпионам — риэлтора, Козерогам — врача — чем поможет Судьба Созвездиям

23:29Разрушают здоровье 10 тысяч шагов: пешком идёте к проблемам — соблюдаете при ходьбе золотое правило

22:51В СССР эти песни знали наизусть: отгадайте хотя бы 3 песни из 6 — а вы любите советскую эстраду?

22:28Кошачья обида — не каприз: никогда не простит 7 ошибок — рискуете потерять доверие

21:27Четырёхдневка «рулит»: каждый 20-й россиянин готов пожертвовать зарплатой — ради дополнительного выходного

Все новости