Евгений Никора подал документы на выборы в мурманскую Облдуму

19.07.2021, 12:49 Новости / Политика

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора представил документы в территориальную избирательную комиссию с целью регистрации в качестве кандидата в депутаты Мурманской областной Думы по 6 избирательному округу.

Он отметил, что продолжит трудиться на благо горожан, если избиратели окажут ему доверие и проголосуют за него.

- Я с огромным уважением отношусь к северянам и постараюсь сделать все, чтобы не только город Мурманск, но и весь регион в ближайшие пять лет сделал уверенный шаг вперед, чтобы в нашем городе было приятно и комфортно учиться, работать, отдыхать, заниматься спортом, растить детей и внуков. Словом - приятно и комфортно жить. У меня есть двадцатисемилетний опыт работы на производстве, в законодательных и исполнительных органах региональной и муниципальной власти и четкое представление о том, что для этого необходимо. А также команда. Команда единомышленников, которые разработали вместе с Вами, дорогие земляки, и уже внедряют стратегический план развития Мурманской области и города Мурманска «На Севере - жить», - отметил Евгений Никора.

Напомним, выборы депутатов в Мурманскую областную Думу седьмого созыва состоятся 19 сентября 2021 года. В этот же день пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также депутатов города Мурманска шестого созыва.

Ранее Nord-News сообщало, что Евгений Никор а одержал победу в предварительном голосовании в выборах в Мурманскую областную Думу по территории №6 в конце мая.

Сейчас также читают: На Кировск обрушился ливень с градом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

00:34«Я просто ахнула»: копеечный способ очистить ковер от многолетней грязи — пылесос больше не нужен

23:58Экспресс-тест на тип мышления — ваша стратегия видна по банке: преодолеваем трудности

22:324 ошибки при выборе мебели в санузел: как защитить шкафы от разбухания

21:57Тест на потребности, которые вы игнорируете: Маслоу не простит ошибки — приглядитесь к рисунку-загадке

21:25Уровень «Топ»: сложный тест на кругозор — если ответите на 6/6, то ваш IQ выше среднего

21:01Честный разговор с собой: что мешает стать успешным — найдите преграду на пути к цели

Все новости