В мурманской школе на Кирова ремонтируют мастерскую и учебные кабинеты

20.07.2021, 11:07 Новости / Общество

В мурманской школе №37 на проспекте Кирова ремонтируют мастерскую и учебные кабинеты.

Как рассказал глава администрации города Мурманска Евгений Никора, заказано оборудование для реконструкции вентиляции в спортивном и обеденном залах.

Подрядчик уже выполнил работы по восстановлению вытяжной вентиляции учебных классов и замене ворот при въезде на территорию.

- Помимо текущего ремонта, в этой школе мы планомерно меняем окна. Осталось установить 52 оконных блока. Для меня это приоритетная задача. Сейчас мы расставляем корректировки по бюджету на 2021-2022 годы и планируем дополнительно привлечь энергосервесные компании для замены оконных блоков в других школах, - отметил Евгений Никора.

Все ремонтные работы в учреждении идут согласно графику.

Напомним, что с начала работы программы «Теплое окно» заменено более 11 тысяч оконных блоков в учреждениях столицы Заполярья. В прошлом году комплексная замена окон произведена в 20 зданиях дошкольных учреждений.

Сейчас также читают: Утром мурманчане попали под ливень с градом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

13:23Тепло в Мурманскую область принесет атлантический циклон — эксперт из Москвы

13:05Действовала в состоянии стресса: сотрудник банка не дал жительнице Мончегорска перевести все деньги мошенникам

12:25Гидам Мурманской области проводят обучение в «Мастерской историй»: повышают экспертность

17:17Дедукцию развили, переходим к индукции: задачка по математике, которая мгновенно развивает этот тип мышления

16:07Заселиться в отель теперь можно по водительским правам: паспорт больше не нужен

16:02Обострённое восприятие и бытовая осторожность: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — энергия тонкой настройки

15:08Желание «на высоких вибрациях»: нумеролог дала 5 практических совета о том, как добиться исполнения мечты

14:19Махидевран vs Хюррем: как «Весенняя роза» умудрилась проиграть простушке?

14:03Тревожный малый: йоркширский терьер не самая милая мини-собачка – всё дело в происхождении породы

Все новости