Водитель маршрутки подрезал в Мурманске троллейбус и прищемил руку оппоненту

Нешуточные страсти разыгрались в Мурманске на остановке «Улица Ивченко». Дорогу не поделили два водителя общественного транспорта - маршрутки и троллейбуса. Для последнего дело закончилось перебинтованными пальцами.

Водитель маршрутного автобуса №10 подрезал троллейбус, не пустив последний в остановочный карман. Тогда водитель последнего попыталась узнать у мужчины о причинах своего поведения, однако он ударил ее форточкой, в результате чего повредил женщине палец.

Об этом сама потерпевшая Екатерина Лопырева рассказала в паблике ВК «Черный список Мурманск | Отзывы».

- Он ударил форточкой мне по руке. Когда увидел, что сделал - уехал с места происшествия. Перебит и порезан палец, будет сходить ноготь. Работать пока не смогу, - рассказала мурманчанка.

Nord-News рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, что заявление в полицию поступило. В настоящее время участковым проводится проверка.

Девушка добавила, что водитель маршрутки обосновал свои действия тем, что был не в настроении. К тому же расстроен, что троллейбус его не захотел пропускать. Тем самым мужчина якобы понес убытки.

Ранее Nord-News сообщало, что на пенсионерку в Мурманске напал разбойник и сломал ей плечо.

Фото: Екатерина Лопырева

Сейчас также читают: Из-за разлива нефтепродуктов в Кольском заливе проводят проверку [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

11:43Дома в Испании — эталон уюта, тепла и комфорта: 5 хитростей, благодаря которым там создают хорошую атмосферу

10:32Система хранения на кухнях в Корее: все идеально и на своих местах — бардака вообще не бывает

08:36Некоторые привычки времён СССР оказались живучими: сохранились по сей день — в чем причина

07:32Покраска стен в СССР: снизу краска, а сверху побелка — какие это давало преимущества

06:35Фитофтора помидорам не страшна: чесночный настой творит чудеса — как его сделать

05:31Как распознать манипулятора за 5 минут: одна фраза, которая мгновенно выдаёт скрытого токсичного человека

Все новости