Из краеведческого музея мурманчане смогут друзьям отправить открытку

25.07.2021, 16:25 Новости / Общество

Отправить открытку мурманчане теперь смогут в областном краеведческом музее. Здесь заработала для посетителей специальная почта.

- В современном мире бумажная почта практически повсеместно вытесняется электронной корреспонденцией, но некоторые виды отправлений не может заменить никакой гаджет. Конечно же, речь идет об открытках, которые принято отправлять родным и близким из путешествий. С радостью сообщаем, что теперь для того, чтобы отправить открытку из Мурманска, не обязательно идти на почту - это можно сделать прямо в музее! - сообщили северянам сотрудники музея.

В кассе учреждения посетителям доступны для покупки различные «музейные» открытки.

- Вы можете приобрести их сразу с почтовыми марками для отправки по территории Российской Федерации и положить в наш почтовый ящик, а сотрудники музея регулярно будут передавать их Почте России, - добавили в краеведческом музее Мурманска.

Ранее Nord-News сообщало, что краеведческий музей приглашает на мероприятия семьи Мурманска.

Фото: vk.com/mokm51

Сейчас также читают: Жители Мурманской области до 30 июля проголосуют за места отдыха

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

11:55Выезд на встречную полосу на трассе «Кола» стоил жизни водителю Газели

11:43Чтобы не лишиться квартиры в Адыгее, житель Мурманской области заплатил больше миллиона рублей

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

15:36Моя рассада томатов толстенькая и зелёная: 5 ошибок в феврале всегда тормозят рост — не делайте так

14:24Хитрый тест на интеллект: даже наш начитанный корректор поплыл на первом вопросе — а вы ответите на 6/6?

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

12:57Французский кагор — забудьте про сладость: исторический выбор

Все новости