4000 звонков в месяц обрабатывает регоператор Мурманской области

29.07.2021, 17:00 Новости / Общество

За месяц на телефон горячей линии Мурманского филиала АО «Ситиматик» поступает в среднем 4057 звонков от жителей. Наиболее частый вопрос - перерасчет платы за услугу по обращению с ТКО в связи с периодом летних отпусков.

- За сутки на горячую линию поступает около 200 звонков, а в пиковые периоды, сопряженные с выпуском квитанций на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО, этот показатель составляет около 500-600 звонков в день, - рассказали в пресс-службе Мурманского филиала АО «Ситиматик».

Каждому звонку уделяется самое пристальное внимание: жители либо сразу получают исчерпывающий ответ, либо, если требуется детальная проработка, обращения перенаправляются в соответствующий отдел компании для решения поставленной задачи. Мониторинг тем позволяет держать руку на пульсе и усиливать ту или иную сферу деятельности.

- Среднее время ожидания ответа на линии не превышает 24 секунды, оператор помогает обратившемуся решить проблему в среднем за 3 минуты. Если потребитель по какой-то причине не дозвонился, то в компании установлена программа записи телефонных номеров, - первый освободившийся оператор сразу же перезвонит, - добавили в компании.

При личном посещении офисного центра регоператора по адресу город Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25 северянам необходимо соблюдать правила безопасности: при себе необходимо иметь индивидуальные маски, рекомендуется ношение перчаток. Потребители коммунальной услуги также могут воспользоваться дистанционными способами связи и подачи документов, необходимая информация размещена в разделе «Документы и информация для потребителей» на сайте www.51.citymatic.ru.

Получить консультацию или разъяснение по вопросам, связанным с деятельностью регионального оператора по обращению с ТКО на территории Мурманской области, можно с понедельника по субботу с 09:00 до 17:30 по единому номеру 8-800-707-13-71.

Ранее Nord-News сообщало, что с августа северяне оплатят квитанции за капремонт по новым реквизитам.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Задержаны организаторы секты «Свидетелей Иеговы»* в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:03Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

14:50Мотивировали расплатиться по долгам — квартиру мончегорца едва не пустили с молотка

14:00«Бунтующие Фареры» — из-за решения администрации островов на севере Атлантики в Мурманске может сильно подорожать сельдь, скумбрия и путассу

13:05Внимание: в Мурманске в течение месяца будут звучать взрывы

12:40Изнасилование, убийство и запугивания — перед судом предстанет Мурманская банда [видео]

12:33Сообщения до вас не дойдут: в Мурманской области ограничили доступ к мобильному интернету

12:03Мурманский морской торговый порт стал нерентабельным — грядет волна сокращений?

12:03Андрей МИЛОХИН. Умба — море, Умба — лес, Умба — сосны до небес

11:43Число пострадавших в аварии с мусоровозом и автобусом в Мурманске увеличилось

10:45Правила безопасности грубо нарушены: Гострудинспекция завершила расследование гибели промышленной альпинистки в Североморске

10:10Они просто хотят жить, любить и быть любимыми: 10 кошек из Полярных Зорь ищут себе нового человека после смерти хозяйки

10:03Евгений НИКОРА. Этот бюджет про заботу

15:00Печень забилась жиром: добавила 7 недефицитных продуктов — перестала просыпаться с камнем в животе

14:43Каждый будет тянуть одеяло на себя: 5 зодиакальных пар, обречённых на скандалы и расставание — кому лучше не создавать семью

14:33Стоят в сторонке и платочки теребят: 2 знака Зодиака, которые боятся всего на свете — стеснительность не побороть

14:03Выбралась из сладкой ловушки: снизила уровень сахара в крови без мучений — просто изменила 8 привычек

13:45Ароматизаторы не покупаю: использую морскую соль и эфирное масло — воздух неделями свежий, как в горах после грозы

13:34«Развалит» даже шестиклассник: вы по нулям в английском, если потерпите крах в тесте — быстрая проверка знаний

Все новости