4000 звонков в месяц обрабатывает регоператор Мурманской области

29.07.2021, 17:00 Новости / Общество

За месяц на телефон горячей линии Мурманского филиала АО «Ситиматик» поступает в среднем 4057 звонков от жителей. Наиболее частый вопрос - перерасчет платы за услугу по обращению с ТКО в связи с периодом летних отпусков.

- За сутки на горячую линию поступает около 200 звонков, а в пиковые периоды, сопряженные с выпуском квитанций на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО, этот показатель составляет около 500-600 звонков в день, - рассказали в пресс-службе Мурманского филиала АО «Ситиматик».

Каждому звонку уделяется самое пристальное внимание: жители либо сразу получают исчерпывающий ответ, либо, если требуется детальная проработка, обращения перенаправляются в соответствующий отдел компании для решения поставленной задачи. Мониторинг тем позволяет держать руку на пульсе и усиливать ту или иную сферу деятельности.

- Среднее время ожидания ответа на линии не превышает 24 секунды, оператор помогает обратившемуся решить проблему в среднем за 3 минуты. Если потребитель по какой-то причине не дозвонился, то в компании установлена программа записи телефонных номеров, - первый освободившийся оператор сразу же перезвонит, - добавили в компании.

При личном посещении офисного центра регоператора по адресу город Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25 северянам необходимо соблюдать правила безопасности: при себе необходимо иметь индивидуальные маски, рекомендуется ношение перчаток. Потребители коммунальной услуги также могут воспользоваться дистанционными способами связи и подачи документов, необходимая информация размещена в разделе «Документы и информация для потребителей» на сайте www.51.citymatic.ru.

Получить консультацию или разъяснение по вопросам, связанным с деятельностью регионального оператора по обращению с ТКО на территории Мурманской области, можно с понедельника по субботу с 09:00 до 17:30 по единому номеру 8-800-707-13-71.

Ранее Nord-News сообщало, что с августа северяне оплатят квитанции за капремонт по новым реквизитам.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Задержаны организаторы секты «Свидетелей Иеговы»* в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают тысячную купюру с автографами актеров фильма «Левиафан»

19:25Бескультурье, ром и девочки — таким был мурманский «Шанхай»

18:44375 мурманских школьников стали победителями Всероссийской олимпиады

18:33Если вы будете лечить ВИЧ, туберкулёз или психическое расстройство в другом регионе, то за это заплатят из бюджета Мурманской области

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

20:02Память — уровень «бог»: если вам за 50, а вы прошли этот тест, то точно умнее 85% ровесников

19:11Детям нужна собака в семье: взрослым следует соглашаться на их просьбы — польза от этого колоссальная

19:02Задача для любителей пиратов: у вас 46 секунд на поиск 11 отличий на рисунках — найдите все и покажите класс

18:36В беде не бросит, лишнего не спросит: 3 знака Зодиака, которые знают толк в настоящей дружбе

18:20Безумная концовка в матче экзотических стран: Буркина-Фасо вырвала победу у Экваториальной Гвинеи на Кубке Африки

18:09Готовлю на завтрак чудо-пышки: делаю на кефире без яиц — невероятно вкусные, и масло не впитывают

Все новости