4000 звонков в месяц обрабатывает регоператор Мурманской области

29.07.2021, 17:00 Новости / Общество

За месяц на телефон горячей линии Мурманского филиала АО «Ситиматик» поступает в среднем 4057 звонков от жителей. Наиболее частый вопрос - перерасчет платы за услугу по обращению с ТКО в связи с периодом летних отпусков.

- За сутки на горячую линию поступает около 200 звонков, а в пиковые периоды, сопряженные с выпуском квитанций на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО, этот показатель составляет около 500-600 звонков в день, - рассказали в пресс-службе Мурманского филиала АО «Ситиматик».

Каждому звонку уделяется самое пристальное внимание: жители либо сразу получают исчерпывающий ответ, либо, если требуется детальная проработка, обращения перенаправляются в соответствующий отдел компании для решения поставленной задачи. Мониторинг тем позволяет держать руку на пульсе и усиливать ту или иную сферу деятельности.

- Среднее время ожидания ответа на линии не превышает 24 секунды, оператор помогает обратившемуся решить проблему в среднем за 3 минуты. Если потребитель по какой-то причине не дозвонился, то в компании установлена программа записи телефонных номеров, - первый освободившийся оператор сразу же перезвонит, - добавили в компании.

При личном посещении офисного центра регоператора по адресу город Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25 северянам необходимо соблюдать правила безопасности: при себе необходимо иметь индивидуальные маски, рекомендуется ношение перчаток. Потребители коммунальной услуги также могут воспользоваться дистанционными способами связи и подачи документов, необходимая информация размещена в разделе «Документы и информация для потребителей» на сайте www.51.citymatic.ru.

Получить консультацию или разъяснение по вопросам, связанным с деятельностью регионального оператора по обращению с ТКО на территории Мурманской области, можно с понедельника по субботу с 09:00 до 17:30 по единому номеру 8-800-707-13-71.

Ранее Nord-News сообщало, что с августа северяне оплатят квитанции за капремонт по новым реквизитам.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Задержаны организаторы секты «Свидетелей Иеговы»* в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Апатитах продают бандану с солистом группы «The Prodigy» за миллион рублей

18:58В Мурманской области более 9 тысяч пациентов получили высокотехнологичную медицинскую помощь

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

06:00Нокаутируют всех своих врагов: 2 знака Зодиака виртуозно уложат их на лопатки — злодеи получат по заслугам в начале декабря 2025 года

05:43Михайловский замок: резиденция Павла I, где до сих пор слышны шаги императора — об этом вам не расскажут экскурсоводы

05:20Там, где светло и прохладно: где поставить толстянку осенью — она зацветёт на зависть соседям

05:00Селёдку под шубой готовлю особым способом: овощи намного вкуснее — очень сочные, сохраняют цвет, имеют насыщенный вкус

04:41Курс — на стабильность: деньги хлынут потоком к этому знаку Зодиака — после 3 декабря

04:20Если голова «трещит»: как избавиться от похмелья после праздников — 2 главных совета

Все новости