Драка коллег по работе закончилась больницей и арестом в Кольском районе

В отдел полиции от бригады скорой медпомощи поступило сообщение о том, что от дома по улице Красноармейская в городе Кола доставлен в больницу 39-летний мужчина с многочисленными травами головы и тела, расцениваемые, как тяжкий вред здоровью.

- После получения сообщения, сотрудники полиции незамедлительно прибыли в медицинское учреждение, где опросили пострадавшего и восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что накануне в квартире по месту жительства между ним и его коллегой по работе произошел конфликт, причиной которого стал спор о размере заработной платы. В ходе ссоры подозреваемый начал наносить многочисленные удары руками и ногами по телу потерпевшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

При проведении специальных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 34-летний местный житель.

Задержанный свою вину отрицать не стал, причину агрессивного поведения пояснил сильным алкогольным опьянением.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Ранее Nord-News сообщало, что инспектор ДПС ждет суда за 14 ударов в голову при задержании подростка.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области запущен любительский лов краба

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

20:35Магия кастрюли: готовим легендарную солянку как в ресторане — один нюанс с зажаркой меняет всё

19:27Золотой писсуар и черная спальня: обзор квартиры Бари Алибасова — что скрывается за неоновыми стенами

Все новости