Драка коллег по работе закончилась больницей и арестом в Кольском районе

В отдел полиции от бригады скорой медпомощи поступило сообщение о том, что от дома по улице Красноармейская в городе Кола доставлен в больницу 39-летний мужчина с многочисленными травами головы и тела, расцениваемые, как тяжкий вред здоровью.

- После получения сообщения, сотрудники полиции незамедлительно прибыли в медицинское учреждение, где опросили пострадавшего и восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что накануне в квартире по месту жительства между ним и его коллегой по работе произошел конфликт, причиной которого стал спор о размере заработной платы. В ходе ссоры подозреваемый начал наносить многочисленные удары руками и ногами по телу потерпевшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

При проведении специальных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 34-летний местный житель.

Задержанный свою вину отрицать не стал, причину агрессивного поведения пояснил сильным алкогольным опьянением.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Ранее Nord-News сообщало, что инспектор ДПС ждет суда за 14 ударов в голову при задержании подростка.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области запущен любительский лов краба

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

02:21Волшебный «пинок» для фиалки: чем подкормить растение, чтобы оно «взорвалось» бутонами — нужно средство из аптеки

02:09Капризы замиокулькаса: 4 причины застоя — почему клубни не растут, даже если вы «танцуете» перед горшком

01:50Двери социального лифта вот-вот распахнутся: один знак Зодиака поднимется на новую профессиональную высоту — у кого изменится жизнь после 11 декабря 2025 года

01:47Григорий Лепс со своей невестой только так и развлекаются: решают спичечные головоломки — попробуйте и вы за 15 секунд

01:21Вырастут в деньгах: богатство приплывёт к этому знаку Зодиака после 10 декабря — счастье любит сильных

01:03Отдых в раю, или русские будут в шоке: турецкий колорит вас точно удивит — что у них не так, как у нас

Все новости