Официальный комментарий: Здание главпочтамта в Мурманске не продают

24.08.2021, 13:30 Новости / Общество

В УФПС Мурманской области прокомментировали публикацию Nord-News о продаже главпочтамта, расположенного по адресу проспект Ленина, 82А.

Напомним, объявление о продаже объекта, состоящего из двух зданий по улице Ленинградская, 27 и проспекте Ленина, 82А, появилось на популярной платформе интернет-объявлений. Общая стоимость - 160 млн рублей.

В объявлении сказано, что объект на проспекте Ленина площадью 3 094 «квадрата» представляет собой четырехэтажное здание с подвалом, оснащенные всем комплексом инженерных систем.

На первом этаже этого здания располагается УФПС Мурманской области - центральное почтовое отделение города.

- Помещения первого этажа находятся в собственности Почты России. Компания не имеет намерений их продавать, - прокомментировали Nord-News в УФПС Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Еще 175 человек в Мурманской области заболели CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

Все новости