Полиция установит личности расправившихся с котенком в Коле

В соцсетях появилось видео, на кадрах которого - циничная расправа над котенком в Коле.

Малолетний садист на камеру смартфона топил несчастного в реке, при этом еще живому сломал кости, давил, а затем оторвал ему голову. По этическим соображениям Nord-News решило не выкладывать видеоролик.

- Страшно, что эти психически не здоровые люди живут в одном обществе с нормальным, здоровыми людьми, и неизвестно, кто в следующий раз окажется на месте этого котенка, - написала свое мнение Анна Ефремова в местном паблике ВК.

Инцидентом заинтересовались правоохранители.

- Сотрудниками полиции устанавливаются личности, причастных к совершению противоправного деяния. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - дала комментарий врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Наталья Колбушкова.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчан призывают к спасению закопанных заживо щенков.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Чем изменение климата грозит российским побережьям

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

00:00Замиокулькас будет расти, как на дрожжах: что делать, для появления новых листьев — при каких условиях он будет цвести

23:00Красная Огненная Лошадь будет в восторге: как задобрить хозяйку 2026 года — что надеть женщинам, чтобы привлечь счастье, деньги и любовь

22:01У вас только 15 секунд: докажите, что вы мыслите нестандартно — головоломка, где надо переставить 1 спичку

21:02Такого диагноза просто не существует: не нужно винить во вздутии и бурлении живота дисбактериоз — объяснение врача

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

19:57Анастасия Ивлеева приехала в Мурманск и с трудом влезла в джинсы

Все новости