Евгений Никора вышел их отпуска для заседания по отоплению в Мурманске

10.09.2021, 14:31 Новости / Общество

Глава администрации областного центра Евгений Никора вышел их отпуска, чтобы провести внеочередное заседание по вопросам отопления в городе.

- От жителей города Мурманска продолжает поступать информация о предоставлении коммунальной услуги по теплоснабжению ненадлежащего качества, - рассказал Евгений Никора.

Он отметил, что на данный момент жильцы более 175 квартир в областном центре обратились с жалобами.

- После сегодняшнего разговора с управляющими организациями мы в ближайшее время решим все вопросы, касающееся подачи тепла в дома, - резюмировал глава администрации Мурманска.

На встрече присутствовали представители прокуратуры административных округов города Мурманска, ресурсоснабжающих организаций АО «МТЭЦ», АО «МЭС», государственной жилищной инспекции Мурманской области, а также руководители 14 управляющих организаций, в отношении которых продолжают поступать обращения граждан по вопросам, связанным с отоплением в квартирах.

Ранее Nord-News сообщалопочему в некоторых домах Заполярья до сих пор частично или полностью нет отопления.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители Заполярья увидели в небе необычное явление


Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

03:39Вылитый Land Rover по цене Лады Ауры: в РФ стартовали продажи нового кроссовера J7

02:27Тайна буйного роста раскрыта: подбираем несравненное удобрение для комнатный растений в январе

01:38На 7 из 7 вопросов не ответит даже фанат советских фильмов — сложнейший тест на знание кинематографа СССР

00:26Денег мешок и счастье: когда убирать новогоднюю ёлку — народные приметы для безграничного фарта в 2026 году

23:30Открыть сердце и отпустить напряжение: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — путь к пониманию

22:27Вкуснота неописуемая: эти рыбные котлеты из минтая сметут за 5 минут — нежное блюдо за полчаса

Все новости