Мурманчанка получила кулаком в лицо от сожителя за посиделки с подругой

В полицию Мурманска медики сообщили, что в больницу доставлена 46-летняя местная жительница с множественными травмами лицевой части черепа. Врачи квалифицировали причиненный вред ее здоровью, как средней тяжести.

- Потерпевшая сообщила, что травмы ей нанес гражданский муж. Вечером, после работы, она пригласила к себе в гости подругу, Женщины громко беседовали и выпивали спиртные напитки. Это сильно не понравилось проснувшемуся от шума сожителю. Сначала между гражданскими супругами завязался словесный конфликт, затем мужчина перешел к рукоприкладству и нанес несколько ударов кулаком в лицо пострадавшей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Полицейскими в кратчайшие сроки был установлен и задержан ранее судимый за кражу безработный северянин, 1984 года рождения, который признался в содеянном. Он пояснил, что у них часто случаются семейные конфликты без каких-либо запоминающихся ему существенных причин и обстоятельств. В этот раз женщина мешала ему спать, не выдержав, он избил ее. После чего сам вызвал скорую помощь.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы до трех лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за съеденных без спроса вафель мурманчанина избил собутыльник.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Количество смертей от коронавируса в Заполярье стало 1966

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

07:33Фитиль для полива из колготок: уникальный способ для рассады — дедовский совет заставил разинуть рот

06:27Печенье по рецепту бабушки: даже в 2026 заходит на «ура» — когда гости уже на пороге, а на кухне вот такой сюрприз

04:45Гороскоп на 16 января, пятницу, для всех знаков Зодиака: Овнам потребуется пауза, Близнецам нужно фиксироваться на самом важном, а Стрельцам — делать реальные шаги на пути к цели

03:39Вылитый Land Rover по цене Лады Ауры: в РФ стартовали продажи нового кроссовера J7

02:27Тайна буйного роста раскрыта: подбираем несравненное удобрение для комнатный растений в январе

01:38На 7 из 7 вопросов не ответит даже фанат советских фильмов — сложнейший тест на знание кинематографа СССР

Все новости