Мурманчанка получила кулаком в лицо от сожителя за посиделки с подругой

В полицию Мурманска медики сообщили, что в больницу доставлена 46-летняя местная жительница с множественными травмами лицевой части черепа. Врачи квалифицировали причиненный вред ее здоровью, как средней тяжести.

- Потерпевшая сообщила, что травмы ей нанес гражданский муж. Вечером, после работы, она пригласила к себе в гости подругу, Женщины громко беседовали и выпивали спиртные напитки. Это сильно не понравилось проснувшемуся от шума сожителю. Сначала между гражданскими супругами завязался словесный конфликт, затем мужчина перешел к рукоприкладству и нанес несколько ударов кулаком в лицо пострадавшей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Полицейскими в кратчайшие сроки был установлен и задержан ранее судимый за кражу безработный северянин, 1984 года рождения, который признался в содеянном. Он пояснил, что у них часто случаются семейные конфликты без каких-либо запоминающихся ему существенных причин и обстоятельств. В этот раз женщина мешала ему спать, не выдержав, он избил ее. После чего сам вызвал скорую помощь.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы до трех лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за съеденных без спроса вафель мурманчанина избил собутыльник.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Количество смертей от коронавируса в Заполярье стало 1966

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

02:45Телефонные мошенники: как их можно вычислить на раз-два — на что обратить внимание

02:03Ищут умного, а под венец бегут с красивым: учёным удалось разгадать женскую логику

01:46Самый полный гороскоп для Весов на 2026 год: беготня за 2 зайцами бесполезна — ни одного не поймают, только людей посмешат

01:09Станет украшением новогоднего стола: «Грибное лукошко» понравится даже Огненной лошади — вкусный и простой салат

00:45Поддельный алкоголь в России: он может появиться даже в крупных торговых сетях — как он туда попадает

00:05Шаблоны всё исказили: 5 мифов о тёплой и дружелюбной Турции — не всё ограничивается рынком и пляжем

Все новости