Мурманчанка получила кулаком в лицо от сожителя за посиделки с подругой

В полицию Мурманска медики сообщили, что в больницу доставлена 46-летняя местная жительница с множественными травмами лицевой части черепа. Врачи квалифицировали причиненный вред ее здоровью, как средней тяжести.

- Потерпевшая сообщила, что травмы ей нанес гражданский муж. Вечером, после работы, она пригласила к себе в гости подругу, Женщины громко беседовали и выпивали спиртные напитки. Это сильно не понравилось проснувшемуся от шума сожителю. Сначала между гражданскими супругами завязался словесный конфликт, затем мужчина перешел к рукоприкладству и нанес несколько ударов кулаком в лицо пострадавшей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Полицейскими в кратчайшие сроки был установлен и задержан ранее судимый за кражу безработный северянин, 1984 года рождения, который признался в содеянном. Он пояснил, что у них часто случаются семейные конфликты без каких-либо запоминающихся ему существенных причин и обстоятельств. В этот раз женщина мешала ему спать, не выдержав, он избил ее. После чего сам вызвал скорую помощь.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы до трех лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за съеденных без спроса вафель мурманчанина избил собутыльник.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Количество смертей от коронавируса в Заполярье стало 1966

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Включай и слушай: в Мурманске за 79 тысяч рублей продают японский двухкассетник

19:35Охота на вредителей открыта: в ботаническом саду Кировска на защиту растений встали божьи коровки

19:13Жители Ковдора озаботились судьбой лебедей, замеченных на одном из местных озер

18:44Молодежь Мурманской области голосует желудком за мясо, а рыбу не любит

18:33Северяне смогут бесплатно отучиться на гримера и реквизитора

17:33Жителям Мурманской области рассказали, как правильно падать

17:23Средневековую музыку услышат жители Мурманска 25 января

17:10«Выдали половину необходимых лекарств»: мурманчане жалуются на перебои со льготными препаратами

16:55В Кандалакше пройдет серия соревнований по санному спорту

16:49Мурманским студентам предлагают решить 4 прикладные задачи, связанные с Арктикой

16:35В семейные конфликты лучше не вмешиваться: администратору североморского бара прилетело стулом по голове

16:23Артисты океанариума в Мурманске осваивают новый помост [видео]

03:28Фу, этот запах сбивает с ног: готовим убийственный раствор от вони в стиральной машине

02:24Забытый рецепт из СССР: готовим легендарные кислые щи с капустой

01:27Вы сокрушаете своим интеллектом 85% людей: закончите популярные крылатые фразы — улетный тест

00:34Тайна медового месяца: откуда появилось это название — 90% даже не догадываются об истинном смысле

23:35Планетный импульс: гороскоп на 22 января для 4 знаков Зодиака — от слов к решительным действиям

22:32В них заключена мощь: разбор самых популярных имен за 2025 год от нумеролога — Анны и Михаила

Все новости