Житель Кандалакши в четвертый раз попался пьяным за рулем

В Кандалакше задержали водителя для проверки документов. За рулем был местный житель 1993 года рождения.

- По внешним признакам можно было предположить, что водитель был пьян. После прохождения медицинской проверки это предположение подтвердилось, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Выяснилось, что два года назад мужчина был судим за вождение в нетрезвом виде.

В настоящее время он также был подвергнут административному наказанию за пьяную езду. Срок наказания не истек, однако это не остановило северянина от повторной поездки.

Получается, что северянин попался пьяным при вождении авто уже в четвертый раз.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по статье предусматривает лишение свободы до двух лет.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало о пьяном водителе без прав в Мончегорске.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В соцсетях появилось фото мощного северного сияния в Кировске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

20:35Чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят: причины хаоса в квартире — что нужно, чтобы жилище выглядело, как на картинке

19:34Не ставьте молоко на полки в двери холодильника: так нельзя делать — из-за чего оно быстро прокисает и теряет вкус

18:55Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

18:34Чистюли могут смело заводить таких собак: дома не будет бардака и запаха псины — с кем из питомцев нет проблем

18:14Судьбоносная встреча может быть в любой момент: что ждёт Весов в 2026 году — любовный гороскоп

18:03В салате 3 ингредиента: они всегда есть на кухне — можно приготовить блюдо за 5 минут и наслаждаться вкусом

Все новости