Из ревности северянка кинулась с топором на соперницу

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение от 52-летней местной жительницы о том, что в ее адрес высказывали угрозы убийством, при этом причинили телесные повреждения.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия - в гараж по проезду Автомобилистов в городе Кола. При опросе потерпевшей полицейские установили, что она находилась там вместе со своим знакомым. В помещении гаража неожиданно появилась законная жена приятеля.

- В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, между женщинами разгорелся конфликт, в результате которого супруга мужчины, разозлившись, схватила топор и нанесла потерпевшей один удар в голову, затем в руку. При этом нападавшая высказывала в адрес потерпевшей угрозы убийством, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Северянке удалось выбежать из гаража и обратиться за помощью.

Полицейские задержали 49-летнюю женщину. В содеянном она призналась. В отношении нее возбудили уголовное дело. Теперь ревнивице грозит до 2-х лет лишения свободы. Сейчас она под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мончегорске расследуется убийство: 25 ножевых и 10 ударов гантелей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: За настырные звонки должнице в Мурманске оштрафовали микрокредитную компанию

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

20:34Эпоха солярки за копейки — в прошлом: покупка авто на дизеле стала головной болью в 2026 году

19:32Невидимые сети Сихотэ-Алинского заповедника: как на Дальнем Востоке выдают «паспорта» редким птицам

18:26Тайная функция: вычищаем всю грязь из стиральной машины — об этих кнопках знают единицы

17:36Слышите «цоканье» по ламинату? Почему длинные когти собаки — это тихая угроза её суставам

17:02Ваша мама родила гения, если ответите на 6/6: тест на кругозор, который вы вряд ли пройдёте

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

Все новости