Врач из Омска займется развитием Кандалакшской ЦРБ

30.09.2021, 10:26 Новости / Общество

Накануне губернатор Андрей Чибис встретился с новым главврачом Кандалакшской центральной районной больницы Натальей Лобановой.

Общий медицинский стаж Натальи Лобановой составляет более 26 лет. С 2007 года она работала главным врачом Большереченской ЦРБ Омской области. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», уделяет большое внимание внедрению инновационных методик диагностики и лечения, информационных технологий. Одной из приоритетных задач считает сохранение и развитие кадрового потенциала медработников.

- Очень рады, что количество медработников и опытных врачей в нашей области прирастает. И мы рады вас приветствовать на нашей мурманской земле. Очень рассчитываем, что ваша работа в Кандалакше будет успешна и интересна. Надеюсь, что с вашим опытом, медицинским стажем, вашей энергией и инициативой вы сделаете все, чтобы наша ЦРБ активно развивалась, а мы со своей стороны, безусловно, будем помогать и организационно, и финансово, - отметил Андрей Чибис.

По словам нового главврача Кандалакшской ЦРБ, в регионе создано много условий для того, чтобы система здравоохранения начала работать с новыми технологиями, с предложением новых видов медпомощи для населения.

- И сегодня нам хочется это реализовать на базе Кандалакшской центральной районной больницы. Сейчас в учреждении сложился коллектив специалистов, которые готовы работать, готовы применять и внедрять новые методики, - подчеркнула Наталья Лобанова.

Сейчас также читают: В Ура-Губе браконьер удирал от сотрудников ФСБ и устроил ДТП

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

03:33Варёные яйца будут пулей вылетать из скорлупы: хитрость при варке творит чудеса — никакой магии, просто здравый смысл

02:31Шарфы, шапки, варежки и перчатки — отличное дополнение к зимним образам: мода 2026 года

01:31Тельцы угодили в капкан Ретроградного Урана: непростой период продлится до 4 февраля 2026 года — что их ждёт

00:32Никогда так не делайте: повредите машину — придётся разоряться на ремонт

23:31Бабушка вяжет шарф: найдите 10 отличий на рисунках — они точно есть, проверено

22:31Весна 2026 года: модели верхней одежды для женщина в 50+ — что освежает образ и выглядит дорого

Все новости