Врач из Омска займется развитием Кандалакшской ЦРБ

30.09.2021, 10:26 Новости / Общество

Накануне губернатор Андрей Чибис встретился с новым главврачом Кандалакшской центральной районной больницы Натальей Лобановой.

Общий медицинский стаж Натальи Лобановой составляет более 26 лет. С 2007 года она работала главным врачом Большереченской ЦРБ Омской области. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», уделяет большое внимание внедрению инновационных методик диагностики и лечения, информационных технологий. Одной из приоритетных задач считает сохранение и развитие кадрового потенциала медработников.

- Очень рады, что количество медработников и опытных врачей в нашей области прирастает. И мы рады вас приветствовать на нашей мурманской земле. Очень рассчитываем, что ваша работа в Кандалакше будет успешна и интересна. Надеюсь, что с вашим опытом, медицинским стажем, вашей энергией и инициативой вы сделаете все, чтобы наша ЦРБ активно развивалась, а мы со своей стороны, безусловно, будем помогать и организационно, и финансово, - отметил Андрей Чибис.

По словам нового главврача Кандалакшской ЦРБ, в регионе создано много условий для того, чтобы система здравоохранения начала работать с новыми технологиями, с предложением новых видов медпомощи для населения.

- И сегодня нам хочется это реализовать на базе Кандалакшской центральной районной больницы. Сейчас в учреждении сложился коллектив специалистов, которые готовы работать, готовы применять и внедрять новые методики, - подчеркнула Наталья Лобанова.

Сейчас также читают: В Ура-Губе браконьер удирал от сотрудников ФСБ и устроил ДТП

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:40Мурманские врачи предостерегают: грипп крайне опасно переносить на ногах

14:47Мэрия Мурманска отправила делегацию в Харбин на Международный фестиваль льда и снега

13:53Гидротермокостюмы просрочены: Следком Мурманской области предъявил обвинение организатору трагичного айс-флоатинга на реке Тулома

13:23Вертолёт усилил поиски туристки из Белоруссии в Мурманской области, которую унесло во время айс-флоатинга

12:23Жители Мурманска не могут дождаться замены лифта с 21 сентября — переносят сроки запуска

11:37Актриса Боярская с близкими прилетела в Мурманскую область

10:40Морозы не отступают: мурманским автомобилистам рекомендуют положить в машину 5 необходимых вещей

10:11В Мурманской области на Рождество потеплеет — эксперт из Москвы

09:35Он мечтал о покорении Арктики, но так получилось, что стал первым русским, оказавшимся на самом южном материке

08:20Температура воздуха в Мурманской области может опуститься до -38°C

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

17:47Прорыв трубы, замыкание, пожар: Жители «деревяшки» в Мурманске встретили Новый год по-аварийному — крик души губернатору

15:03На 1 вопросе валится 89% людей: отгадайте страну по фото — память уровня небожителей Олимпа

13:52Необыкновенно простой салат: не только на праздники, но и для повседневной жизни хорош

13:01IQ выше 130? Этот сложный тест выявит настоящих гениев — не скромничайте!

12:41Однолетние растения: про них знают не многие, но они украсят любой сад

12:04Лишь 16% интеллектуалов осилили: эти 6 вопросов «заморочат» самых умных — тест на эрудицию

09:39Ягодный пирог, который получается прекрасно всегда — простой рецепт, вау-эффект

Все новости