На неделе дважды перекроют дорогу Заполярный-Сальмиярви

12.10.2021, 12:17 Новости / Общество

На автодороге Заполярный - Сальмиярви, км 4+597, ведется ремонт путепровода. В связи с этим, как сообщает Мурманскавтодор, 13 октября с 18 часов до 2 часов 14 октября и с 12 до 20 часов 14 октября будут перекрывать движение для транспорта.

- В качестве объезда участка производства работ в указанный период времени необходимо использовать автомобильную дорогу общего пользования федерального значения Р-21 «Кола», - добавили в Мурманскавтодоре.

Северян просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов следования и руководствоваться требованиями временных дорожных знаков.

Ранее Nord-News сообщало, что 15 и 22 октября временно перекроют дороги в Лиинахамари, Печенгу и Никель из-за подготовки к праздничным мероприятиям, посвященных Дням освобождения в Заполярье.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Возле Кольского моста сгорел автомобиль

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

16:26Томаты попрут как на дрожжах: реанимирую рассаду за копейки — мощное средство продаётся в каждой аптеке

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

14:04Стиль вне времени: 5 правил образа для зрелых дам — джинсам найдется место

13:56Лучше, чем колбаса — готовим «ленивый» зельц: минимум вашего участия

Все новости