«Мобильный телохранитель» помог в Апатитах задержать неадекватного мужчину

«Мобильный телохранитель» помог росгвардейцам в Апатитах задержать неадекватного мужчину, который ломился в чужую квартиру.

Как сообщили в региональном ведомстве, на пульт дежурного Отдела вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал с кнопки «Мобильный телохранитель», после заявитель пояснил, что к нему домой рвется неизвестный ему мужчина.

- Прибыв на улицу Ферсмана, старший сержант полиции Галков С.А. и сержант полиции Бушмин В.В. выяснили, что тот пытается проникнуть в чужую квартиру. Хулиган решил взломать входную дверь, тем самым нанес повреждения в замочной скважине. Находясь в подъезде, гражданин вел себя неадекватно, он громко кричал и выражался грубой нецензурной бранью, - поясниил в пресс-службе Росгвардии.

Сотрудники задержали правонарушителя и доставили в отдел полиции.

Злоумышленником оказался местный житель, 1974 года рождения, в отношении которого правоохранители составили административный протокол.

Ранее Nord-News сообщало, что жительница Кандалакши напала с ножом на собутыльника и после сбежала из своей квартиры в попытке скрыться с места происшествия.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Североморске офицер дважды ударил матроса и получил штраф

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

01:01Урожай кабачков всегда отменный: собираю ведрами — как достичь результата

00:40Тратит миллионы и не задумывается: Стас Михайлов заявил, что не считает деньги, когда дело касается стиля

00:08От теории к аварии: 7 наивных заблуждений начинающих водителей, которые сводят опытных с ума — чему НЕ учат в автошколе?

00:00Чем заменить энергетические напитки: есть безвредная альтернатива — отлично бодрит

23:56Кухня без пафоса: Ирина Муравьёва построила себе уютный рай после провального ТВ-ремонта — отражение души актрисы

23:40Старшая дочь Леонида Агутина вышла замуж и переехала в Англию

Все новости