Жительница Кандалакши ударила гостя сожителя ножом в шею

В Кандалакше местная жительница ударила гостя сожителя ножом в шею, когда он отказался покинуть квартиру. 37-летний мужчина был госпитализирован, полученные повреждения были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

- Мужчина находился в квартире знакомого. Во время распития алкоголя между потерпевшим и сожительницей хозяйна квартиры произошел конфликт. Женщина попросила гостя покинуть кваритиру, но он отказался. Тогда подозреваемая схватила кухонный нож и ударила им мужчину в шею несколько раз, - сообщили в УМВД по Мурманской области.

44-летнюю местную жительницу задержали. Она созналась в содеянном, и пояснила, что мотивом ее агрессивных действий стало алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по данной статье - лишение свободы до 10 лет. В данный момент женщина находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что посетителя ресторана в Мурманске ударили ножом.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Студента индустриального колледжа разыскивают в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

03:50Навалится все и сразу: дел будет много, а времени мало — один знак Зодиака после 11 декабря 2025 года ждёт непростой период

03:47Самые стильные цвета на долгие годы: роскошь в контрасте — как создать «дорогую» кухню без перегруза

03:22Дети уплетают за обе щёки: вкуснейшая запеканка с фаршем за 30 минут — аромат такой, что соседи ахают

02:50Прикипевшее колесо можно легко снять: ступица и диск не получат повреждений — что надо делать

02:43Стоп-сигнал для деменции: 3 физических упражнения — которые «включат» мозг и прокачают равновесие без таблеток

02:21Волшебный «пинок» для фиалки: чем подкормить растение, чтобы оно «взорвалось» бутонами — нужно средство из аптеки

Все новости